Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Найден нелегальный нефтеперерабатывающий завод

  • 14:04, 11 января 2018
  • Комментариев[17]

В Саратовской области сотрудники полиции пресекли деятельность нелегального предприятия по переработке нефти, сообщает сайт МВД России.

"Установлено, что нефтеперерабатывающий завод, располагавшийся в Новоузенском районе Саратовской области, в нарушение норм действующего законодательства не был внесен в реестр опасных производственных объектов. Кроме того, у владельцев предприятия отсутствовала лицензия на эксплуатацию оборудования по переработке нефти. Доход от противоправной деятельности, полученный организаторами, превысил 26 млн руб.", - рассказала официальный представитель ведомства Ирина Волк.

Возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают места сбыта продукции, а также личности причастных к преступлению людей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Регулировщик
    11.01.2018, 14:09
    Любая инициатива наказуема, будь то бабулька с лучком- петрушкой, фермер с картошкой, и всё что угодно. "Голодающее Поволжье " обеспечено. И вымирание...
  • Водитель ВАЗа
    11.01.2018, 14:28
    Ну и где теперь заправляться.?
  • Гость
    11.01.2018, 14:52
    пересядь в таз эмалированный - не надо заправляться будет
  • Гость
    11.01.2018, 14:57
    на святое покусилися ...а не агиловцы ли они часом....иль че удумали нефтью барыжить
  • Регулировщик
    11.01.2018, 15:03
    На эту тему слышал на "Голосе Америки"... Делали отвратительное топливо, двигатели просто не работали. Но было вполне пригодно для отопления, и значительно дешевле... Производителя на два года освободили от налогов.....
  • Гость
    11.01.2018, 15:04
    Сами займутся Под крышу взяли
  • civis
    11.01.2018, 15:09
    слышал что таких в области 2/3-в смысле нелегальных.а сбывают на крекинг ессно. слышал от кого то...
  • Гость
    11.01.2018, 15:56
    Замов ищут? Виноват хозяин завода, а остальные могли не знать, что он не законно работает. Перед водителями не отчитываются, просто нанимают.
  • Гость
    11.01.2018, 16:27
    Чьих холоп будет?
  • Гость
    11.01.2018, 17:14
    Золотая степь?
  • Гость
    11.01.2018, 17:25
    депутатик какой нибудь не поделился
  • Гость
    11.01.2018, 17:40
    Чо разкудахтались? Нравится машины гробить бадягой?
  • Мрачный прохожий
    11.01.2018, 20:41
    Умиляют заголовок "найден завод". Можно подумать, он был в подземелье каком спрятан. До какого-то момента владелец платил кому нужно сколько нужно. Потом или перестал, или его показательно решили наказать.
  • Гость
    12.01.2018, 03:02
    Да таких заводов у наших "умных" и" талантливых" родственников,владельцев государственных заводов не меряно.Ребята тему знают,максимум на месте директора в такой структуре 3 года,затарился и отвали,дай следующему покачать
  • Гость
    12.01.2018, 06:52
    Всё поражаюсь! А что же никак "не обнаружится" подпольный заводик сети бензоправок АЗС "Тореко"?... - Да-да-да! Это который в районе Елшанки!
  • Гость
    12.01.2018, 16:39
    Этому "вновь обнаруженному" заводику, лет 10 уже! (если не больше) За это время могли бы уж и легализовать производство. Не раз его накрывали, а он всё равно продолжает работать.
  • Гость
    12.01.2018, 19:52
    с этим заводом мы начинали бороться еще в 2012 г с Ищенко Антоном от партии ЛДПР а пишут что незнали об этом врут все
Картина дня
Еще новости - Экономика
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus