Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Посетителям кафе выдали чек с матом

  • 16:22, 11 января 2018
  • Комментариев[18]

В соцсети сообщается о выданном в кафе чеке с матерными словами.

"Приехав в Балаково на новогодние праздники, мы решили пойти в местное заведение под названием "Берлин". Перечислять все его недостатки не буду, так как очень долго писать. Вкратце: грубое и необоснованное отношение персонала. Когда нам принесли счет на оплату, в чеке обнаружилась запись, содержащая нецензурную брань, за которую нам еще выставили счет. Администрация не смогла ничего объяснить и даже не извинилась. Фото чека прилагается", - пишет автор.

(Мат не вошел в изображение по соображениям цензуры - ред.)

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.01.2018, 16:27
    Иск в суд, моральный ущерб, все инстанции пройдёте на ура...
  • Гость
    11.01.2018, 16:32
    Без мата фото чека не действительно. Лажа.
  • За дураков нас считаете?
    11.01.2018, 16:32
    Прикольная реклама.
  • Гость
    11.01.2018, 16:37
    16.32. а мозгов поискать в интернете не хватает у тебя? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.01.2018, 16:39
    В соцсетях есть полное фото этого чека. Там продолжение якобы такое: "Мороженное ванильное посыпанно***у**ми орешками". И коли уж говорить о названии ресторана - слово Beerlin по русски будет читаться н***ерлин, а Бирлин))
  • Гость
    11.01.2018, 16:39
    В России все труднее и труднее становится использовать только нормативную лексику... :)
  • Гость
    11.01.2018, 16:39
    Буду в Балаково, обязательно схожу)) Кстати, все коллеги, кто был там в командировках заведением довольны. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.01.2018, 16:41
    Где мат? То же мне, цензура. Уж не такой мат слышали и читали, что уж этот бы вынесли
  • Гость
    11.01.2018, 16:51
    Тарелку овощей они залили Бутылкой водки , шлифанули 3 бутылками пива, судя по кол-ву мороженного их было двое, я после такой дозы могу прочитать только итого в чеке, а эти ни чего, прочитали что там написано.
  • В дополнение к 1651
    11.01.2018, 16:54
    В чеке 1 гость, как ты после этого выжил ?
  • Гость
    11.01.2018, 16:58
    Судя по расположению кассы - мат был двухэтажным )))
  • Гость
    11.01.2018, 17:02
    Бедняга пил и терпел грубое поведение до 2 часов ночи
  • Гость
    11.01.2018, 17:20
    Так в чем проблема?Как то не понятно.
  • ПЕТРУЧИО
    11.01.2018, 18:06
    Хорошо что не прибили ..... . Терпи .
  • невольный свидетель
    11.01.2018, 18:11
    А дело было так. Подъехали две дамы к кафе на новом Лексусе, и судя по их разговорам (шмотки, клубы, тренды...) явно не заработанным умственным трудом. Распальцовка, высокомерие, хамство - это самое малое что они принесли с собой. Большее началось когда они сходив в уборную попудрить носик (в переносном смысле) вернулись не вполне адекватными. Первой пострадала официантка, которая так жалобно взвизгнула падая на пол споткнувшись об специально выставленною ногу одной из девиц. Затем дело дошло до мороженщика - выслушав триаду "новогодних комплиментов" с красочным описанием его появления на свет и пожелания скорейшего с него ухода, он сам стал дегустатором своего изделия смачно размазанного по его грустному лицу. И в кульминации всего этого "веселого" действа судьба повернула глупо хихикающих девушек в сторону кассы. И вот тут то началось самое страшное - визг, мат, плевки, рукоплекладсво, даже в нашей слесарке когда мы выпиваем с мужиками я никогда не видел ничего подобного. Поток гнева и оскорблений был таким сильным, что даже техника сбитая с толку начала буквально повторять за ними печатая их "глубокомысленные" изречения. Думаю теперь персоналу кафе потребуется психологическая помощь. Вот как то так.
  • Гость
    11.01.2018, 21:01
    Честно в чеке признались что орешки на мороженном х...ые.
  • Гость
    12.01.2018, 08:35
    похоже на фейк
  • Гость
    12.01.2018, 09:44
    у нас четыре пятых используют эти слова после получения заплаты
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus