Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пенсионер попал под поезд

  • 18:16, 11 января 2018
  • Комментариев[17]

В Ленинском районе Саратова около двух часов назад человек попал под поезд.

По информации пресс-службы ЛУ МВД на транспорте, на участке путей между остановочными пунктами "Молодежный" и "Пл. Ленина" грузовым поездом был травмирован 62-летний мужчина.

"Машинист применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. Пострадавший доставлен в медицинское учреждение", - сообщили в транспортной полиции. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.01.2018, 19:15
    Сколько людей погибло в этом месте!
  • Регулировщик
    11.01.2018, 19:43
    До старости дожил, а ума не набрался... Или уже выжил из ума. Железная дорога- зона повышенной опасности, как и обычная дорога. Этому в детском саду учат...
  • МИШЕНЬКА
    11.01.2018, 19:44
    Ну а пенсию то , пенсию первую , хоть в руках подержал ?
  • МИШЕНЬКА
    11.01.2018, 19:48
    Страшно все это .... . Раз , и нет человека . Люди , будьте осторожны , думайте о себе и своих близких .
  • Гость
    11.01.2018, 21:24
    скользко там
  • Гость
    11.01.2018, 21:28
    Гость Сегодня, 19:15В каком этом месте? хоть знаешь протяженность этого участка "путей между остановочными пунктами "Молодежный" и "Пл. Ленина"", это не 2-3 метра, а если говорить про переход на НИИ, так он там оборудован и звуковыми и световыми сигналами, м надо быть полным дебилом чтобы там угодить под поезд, впрочем как и на всем пути тоже
  • Гость
    11.01.2018, 21:30
    Там все застроено сараями и забором автостоянки. Проход один.
  • Гость
    11.01.2018, 23:01
    Скорее всего бросился под поезд,осознав,что придётся жить на пенсию.
  • Гость
    12.01.2018, 01:17
    Гость Вчера, 21:30 там это где?
  • Гость
    12.01.2018, 09:03
    ЛЮБЯТ У НАС В СТРАНЕ В РУЛЕТКУ ПОИГРАТЬ!!
  • Гостю 21.28
    12.01.2018, 09:44
    А вы знаете как работает звуковая и световая сигнализация на этом переходе? Она включается за полчаса до поезда и выключается через 3 минуты после него. То есть почти всегда орёт и светится. Вот люди и не ждут, когда поезд появится в поле видимости, привыкли уже. Идут, несмотря на сигнализацию. Вот вам и результат. Можно же железнодорожникам отладить её работу, не автомобильный же переезд. А властям города пора бы уже рассмотреть вопрос о подземном переходе, сколько можно трупы собирать и пострадавших вывозить? Тем более, что ранее этот вопрос уже озвучивался.
  • Гость
    12.01.2018, 09:45
    дебилы все кроме гостя 21 28 и 01 17
  • Гость
    12.01.2018, 09:50
    Берегите себя и своих близких.
  • Гость
    12.01.2018, 09:57
    Правильно, Гость Сегодня, 09:44! Надо бы... Ну, либо какого "богатого депутата" попросить НА СВОИ, ДЕПУТАТСКИЕ ДЕНЕЖКИ - ПЕРЕХОД СООРУДИТЬ! (Как депутат Мастрюков, пожертвовал своих тысяч 10 или даже 15 лестничный марш из 6 ступенек в гору поставит!)... Либо... Ну, вы поняли! - Кладбище рядом с тем "самостоятельным переходом" организовывать! Ну, что бы... - "Только задавили! И сразу закопали!"
  • Гость
    12.01.2018, 10:09
    уже все огородили заборами, а люди все равно гибнут. пора закапывать РЖД. под землей им самое место. Эдакое метро в масштабах страны. И скорости будут выше в разы, и безопасность будет на высоком уровне.
  • Гость
    12.01.2018, 10:11
    правильно. в землю их! и переездов не нужно будет. Вся Европа в туннелях и все хорошо. А там скалы между прочим.
  • Гостю 9-57
    12.01.2018, 13:49
    А вы депутатскую зарплату не трогайте, она трудом заработана, за депутатом народ стоит и не позволит таких провокационных высказываний.
Еще новости - Происшествия
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 11 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus