Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Установлены родители обнаруженного ночью в подъезде дома мальчика

  • 19:54, 11 января 2018
  • Комментариев[11]

Родители двухлетнего мальчика, который был обнаружен сегодня ночью в подъезде одного из домов Энгельса Саратовской области, найдены. Об этом сообщают поисковики отряда "Лиза Алерт Саратов".

Подробности не уточняются. Информация об установлении местонахождения родителей появилась спустя около 2 час. после того, как объявление о поиске ребенка разместили в соцсетях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.01.2018, 21:58
    Что с родителями то?
  • Гость из прошлого
    11.01.2018, 22:03
    Что с родителями? Уроды моральные просто, а так ничего особенного!
  • Мама
    11.01.2018, 22:13
    Бедные детки у таких кукушек....Нет вот теста кукушка или нет а то сразу бы забирать было легче чем живут и мучаются потом дети, слышат гадости терпят побои и унижения.
  • Гость
    11.01.2018, 22:19
    Вот вы утырки. Может там беда случилась? А яжемати сразутв говносрач ринулись. И не думают жироляшистые, что и у них может случиться Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.01.2018, 22:25
    Ребенок одетый не оказывается в подъезде когда что то случается. Может он сбежал от них или выпроводили. Я однажды наблюдала как родители перли по улице а мальчонка не успевал за ними ,те даже не оборачивались. Думаю если сейчас отстанет подберу.
  • Гость
    11.01.2018, 23:57
    Поиски родителей мальчика, обнаруженного в подъезде дома № 35 по проспекту Строителей в Энгельсе, завершились успехом. Об этом сообщается в группе поискового отряда "Лиза Алерт". Подробности не разглашаются. По информации СМИ матерью мальчика оказалась 25-летняя жительница Советского района. В полиции рассказали, что женщина распивала спиртное дома у подруги, а потом уехала, оставив у нее ребенка. Дверь была незаперта и мальчик вышел в подъезд. Напомним, мальчика нашли в ночь с 10 на 11 января. По информации стражей порядка, ребенок был одет в колготки и кофту. Он не смог рассказать, как оказался в этом доме. Также ребенок не знает, как его зовут.
  • Гость
    12.01.2018, 10:04
    Синька -- зло! Синяков -- стерилизовать принудительно!
  • Гость
    12.01.2018, 10:08
    Вот я не выпиваю и не курю,планируем ребенка,но в плане бюджеты мы вынуждены себе отказывать во многом,даже важном.А знаете почему так?Потому что получаем мы так,вот и живи как хочешь,цены бешенные на всё.
  • Оксана
    12.01.2018, 14:10
    Гостю 10:08 Пьют не потому что цены бешенные, и не потому что зарплаты маленькие , а потому что хочется, а ответственности нет. причем не только перед детьми и родителями, но и перед собой. а по поводу бюджета, вот моя дочь-подросток( я с ней не совсем согласна, но какой то смысл в этом есть) считает, что если нет денег, жилья, перспектив -рожать не стоит.
  • Гость
    12.01.2018, 16:16
    Оксана, соглашаюсь с вашей дочерью подростком. Мальчишке хорошего и беззаботного детства, а мамаше ума побольше
  • Гость
    12.01.2018, 23:50
    Ну и где эти представители опеки пусть расскажут сколько детей родные мамаши и папаши угробили
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus