Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". "Тротуар для спешащих в лицей и поликлинику"

  • 09:21, 12 января 2018
  • Комментариев[23]

В соцсети выложена фотография участка пешеходной дорожки на 3-й Дачной в Саратове, между улицами Мира и Одесской.

"Это Международный проезд. "Тротуар" для спешащих в 36-й лицей и детскую поликлинику", - пишет автор снимка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2018, 09:25
    И чё? Радуйтесь что какой-никакой, а есть. На Перспективной для спешащих в гимназию 87, дет. сад и куда только не спешаших - его вообще нет - все по дороге ходят)
  • Гость
    12.01.2018, 09:28
    мусальниками нужно чиновничью братию макать в наше дерьмо.а то они с ненавистной европы не вылазиют
  • Гость
    12.01.2018, 09:33
    барнаульская 7 детская стомат. поликлиника-можно подойти точнее проползти к ней только на пузе.
  • Гость
    12.01.2018, 09:40
    Главное - борьба с врагами и чтобы офшоры никто не трогал. А это все - фигня...
  • Гость
    12.01.2018, 09:44
    На Блинова люди в ГМ Магнит тоже по проезжей части ходят. Когда дорогу делали, тротуар "украли" (место под него там есть) Ленинским районом Великий Менеджер Сараев руководил, было время? Видимо, за безтротуарность района и пошел на повышение!
  • Гость
    12.01.2018, 09:44
    По Вольской между Соколовой и Садовой жители частного сектора так оттяпали землю от дороги, что вообще нет тротуаров!!! Дети в школу тоже идут по дороге!!!
  • Гость
    12.01.2018, 09:56
    СЦУКОБЛЯДЬ
  • Гость
    12.01.2018, 10:10
    А на рабочей 20а так выглядит двор) спасибо Фениксу УК
  • саня
    12.01.2018, 10:13
    а 23 процента граждан считают что страна окружена врагами .наверное хотят захватить что бы сделать дороги и тротуары .
  • Гость
    12.01.2018, 10:18
    Можно сразу пойти в поликлинику здоровым и дойти пациентом травматологии. И это повсюду. Пора уже выдавать народу пайки с песчано-соле-гравийной смесью. Чтобы выходили с ними и сами себе путь посыпали...... Толку от липовых дворников нет. Спецтехнику по уборке народ видел только на площади в качестве экспонатов. Чистят и поливают только автомобильные дороги по пути следования чиновничьего аппарата города.
  • Гость
    12.01.2018, 10:25
    Весь город- большая помойка!
  • Гость
    12.01.2018, 10:38
    ... и не только город
  • Гость
    12.01.2018, 10:51
    5 Нагорный проезд,Заводской район ,дорога в поликлинику и в садик намного хуже,вся в ямах,как после бомбёжки,с Сирией не сравнишь,там лучше .
  • Гость
    12.01.2018, 11:09
    Ваш Саратов всегда был помойкой,обратите внимание на забор - это забор частника, а не власти. В советское время (70-е годы) впервые был на Украине и не только в городах, но в селах, везде чистота-порядок. Это МЕНТАЛИТЕТ, такой же порядок в странах Балтии. Так что не надо свои помои оправдывать за счет неработающих чиновников, хотя среди них есть много бездельников, но это естественно - они же местные и с местным менталитетом. Вот вам сущая правда!
  • Гость
    12.01.2018, 11:29
    У чиновников кризиса нет, народ им по барабану!
  • Гость
    12.01.2018, 11:30
    "Денег для Вас нет! Вы так держитесь!"- Медведев Димон.
  • Гость
    12.01.2018, 11:55
    Это все ерунда. Радуйтесь успехам в Сирии! Вы же этого хотели, поддерживая курс правительства, верно?
  • Частник
    12.01.2018, 12:26
    Хочу поменять покосившийся забор, на тогда придется всей семье ходить разутыми. Выбрал вариант с покупкой обуви(
  • Гость
    12.01.2018, 12:44
    А кто сегодня переходил Лебедева-Кумача? С самого утра течет бурная река! Администрация Ленинского р-на ау!Время обед,а аварийной бригады нет. Деньги списывать будете с жителей?
  • Гость
    12.01.2018, 12:52
    Вот он электорат действующего президента с его партией власти!!!
  • Гость
    12.01.2018, 13:56
    11:55 госдеп тебя обманул гроши тут не срубишь.
  • Гость
    12.01.2018, 14:50
    13_56. А ты и поверить не можешь, что кто-то сам , по своей воле, не любит правительство и победы в Сирии? Что кому то хочется простой нормальной жизни?
  • Гость
    12.01.2018, 23:47
    Да в саратове во власти колхоз и старичье,поэтому и живет один колхоз,который на унитаз ногами лезет
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: В российских судах могут появиться примирители СМИ: В российских судах могут появиться примирители Верховный суд РФ предложил в дополнение к медиации (разрешение конфликта с помощью посредника) новый способ решения спора мирным путем — при участии судебного примирителя.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus