Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сообщается случаях массового слива топлива из стоящих машин

  • 09:30, 12 января 2018
  • Комментариев[70]

В соцсетях сообщают об активизации похитителей бензина из автомобилей.

В частности, жители рассказывают о случаях массового слива топлива из стоящих машин на улице Ленинградской в Энгельсе: "По ночам воры сливают бензин. Ломают замки на крышках бензобака".

По словам еще одного пользователя, такое регулярно происходит на Полиграфической.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 70
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2018, 09:35
    Ездите на резерве - и всё пучком будет. делов то Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.01.2018, 09:35
    Высокодуховная империя с растущей экономикой.
  • Гость
    12.01.2018, 09:38
    скоро и за продуктами вцвет пойдём в магазины.
  • Гость
    12.01.2018, 09:39
    18 лет стабильности дают о себе знать.
  • Гость 09.39
    12.01.2018, 09:40
    Еще скоро 6 лет муки.
  • Гость
    12.01.2018, 09:47
    А всё потому... Что у тех "сливщиков"-то - СОВСЕМ ДЕНЕГ НЕТУ!!! Продолжить?... Думаю, скоро... Ездить на машинах будут только те... Кто по ночам "баки винтить" научится! :-)
  • Гость 09.47
    12.01.2018, 09:53
    Люди идут на такие дела от безысходности....Вчера с бабушкой разговаривал,она и сказала,что раньше была хоть какая то стабильность и уверенность в завтрашнем дне,а сейчас нет,и везде опасность.
  • Гость
    12.01.2018, 09:54
    Сливают потомучто ни кто их не ловит, полицейские заняты отловом жриц любви
  • Гость
    12.01.2018, 10:00
    Двор не место для стоянки авто
  • Гос
    12.01.2018, 10:03
    Да, да Путин виноват! в стране есть нечего! А бензин он на хлебушек меняет! Вот вы утырки, как вы задалбали! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость 10:00
    12.01.2018, 10:03
    Двор, улица не место прогулки для детей до18 лет. Видите детей с охраной а то если ограбят то это виноваты сами родители
  • Гость
    12.01.2018, 10:05
    Нет работающей системы наказания. Воруют те кто не на хлеб меняет, а на синьку и т.д. а менты и гайцы тресут тех у кого есть денежки. Система прогнила. Раньше жили хоть по понятиям, а теперь безпредел по всей жизни
  • Гость 10:03
    12.01.2018, 10:05
    Сейчас не 90-е и не 2000-е,как было раньше такого нет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.01.2018, 10:06
    Вот скоро придет путен к власти и все сразу наладится!
  • Гостю 9.35
    12.01.2018, 10:08
    Конечно, только на разных заправках в разное время пересменки, сливы топлива, пересменки... в свободной стране граждане должны чувствовать себя свободно и комфортно. Не думая об опасности осталять полный бак бензина ночью.
  • воронин
    12.01.2018, 10:08
    Полиграфическая примыкает к частному сектору (как и Ленинградская кстати), а что такое частный сектор - гопота, нищета... Пока не построят на месте этих хибар 19 века новые микрорайоны и не разбавят население свежими жителями там так и будет процветать ворьё.
  • Гость
    12.01.2018, 10:09
    Во дворе стоят машины тех, у кого нет возможности поставить на парковку или в гараж. Просто нет денег на это. Бенз сливают те, у кого нет на него денег. Чем первые отличаются от вторых? Не можешь содержать свою машину -- она тебе не нужна. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.01.2018, 10:09
    ГОСТю Сегодня, 09:35 Даже если ты ездишь на резерве, то от сломанной крышки бензобака тебя это не спасёт. В своё время с машин колёса снимали, стекла лобовые вынимали, даже стеклоочистители ("дворники") воровали. Кто то "секретки" на колёса ставил, так если их снять не могли, то просто резали ножом. Упыри начинают уже вылезать понемногу. Зато в стране зарплаты и пенсии повышают, безработицы нет, инфляции нет, цены падают, настроение у всех хорошее, а рейтинги растут прямо на глазах и к 18 марта достигнут 100%.
  • Гость
    12.01.2018, 10:12
    Голь на выдумку горазда.
  • дядя Федор
    12.01.2018, 10:20
    Во дворах и на дорогах стоят машины ценой и в лям, и в два. Это не от отсутствия денег, это от отсутствия совести: им так удобнее, а то, что дворы заставлены так, что ни скорой, ни пожарке не проехать - всем наплевать.
  • Гость
    12.01.2018, 10:22
    А как же скрепы? Это только начало.
  • Гость
    12.01.2018, 10:33
    Толи еще будет после выборов. Оптимисты, не тешьте себя надеждами, готовьтесь к 55 руб!
  • Гость
    12.01.2018, 10:41
    Ублюдки! Прекратите отсасывать у честных и не очень налогоплательщиков. Бензин и всё остальное, твари...
  • Гостю 10:05
    12.01.2018, 10:41
    Те кто сливают живут , как раз по понятиям , ну или подражают им
  • Гость
    12.01.2018, 10:45
    А что вы хотели? Бензин 92 почти 40 рублей за литр! Залить бак в жигулях 1600 рублей. При средней зарплате по Саратову 10 000 - 15 000 это очень дорого. Почему то вспомнил фильм " БЕЗУМНЫЙ МАКС" )))
  • Гостю 10:09
    12.01.2018, 10:45
    Я живу в лазурном, там во дворах стоят х5, q7, 200 ну и машины попроще , ты считаешь они не могут себе содержание авто?
  • Гость
    12.01.2018, 10:52
    Эээ, слющай, дарагой, аткуда дэньги у мэня на парковка. Заправлят кю-сэм не хватаит инагда. В гораде у магазин приехаль и тоже нада за парковка платит. Денег нет савсем. Я турусы моя жен на номир вешаю каждый раз на парковка в городи. Крызис в страна и вес мир, вот денег и не хватаит.
  • Историк
    12.01.2018, 10:57
    Во времена Грозного ворам руки отрубали, курильщикам губы каленым железом выдирали и ничего не помогло. Воруют испокон веков, кто с классиками знаком - знает, поэтому поддерживаю мнение, что это ленность правоохранительных органов и нет системы неотвратимого наказания за содеянное. А бабушке своей напомните, что меньше воровали, потому что БОЯЛИСЬ попасть в камеру, тогда милиция, ОБХСС работали отлично.
  • Гость
    12.01.2018, 11:05
    Нелогично как то - жриц любви постоянно ловят, а этих нет. В ведь и те и другие сосут.....)
  • Гость
    12.01.2018, 11:12
    Этим само занятые занимаются. Таких у нас 39,8% по данным Росстата от работоспособного населения. Для них работы в этой стране нет, а жрать им хочется. Обама или Трамп до такого состояния довел экономику и население?
  • Гость
    12.01.2018, 11:27
    Если продавать бензин 92 по 30 руб. народ будет стоять в очередь. А если продать ведро ворованного бензина, то можно взять водки без акцизной и пожрать. Большая часть населения по своим доходам не тянет Путинские акцизы! Народ сделали нищим!
  • Гость
    12.01.2018, 11:37
    Массовая нищета потихоньку возвращается. Опять крадут люки сливают бензин, снимают аккумуляторы. Опять начали лазить по дачам и красть металл, усилилось воровство в магазинах. Ещё два-три года возрожденной великодержавности и военной мощи и начнут красть все до чего смогут долезть и хоть что-то стоит. При этом проломить безнаказанно башку битой как в 90-е нельзя, посадят. всяким полицаям поуху, непонятно как быть дальше, ну разве что уехать в более зажиточный регион, но жильё...не жить же в вагончике или подвале.
  • Гребаный патриот
    12.01.2018, 11:47
    Сколько хохляцкой мрази набежало в топик - любо-дорого смотреть. Не нашлось, значит, места ни в польском картофельном поле, ни в польском сортире, ни на обочине польского шоссе. ;) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Патриоту 11:47
    12.01.2018, 11:52
    Ты что бензину обнюхался ?тут ни кто про Украину , ни про Польшу не пишет.
  • Гость
    12.01.2018, 12:00
    Сегодня, 11:52 Таких патриотов как этот научили только как на Украине плохо и у нас хорошо, другого они не знают. Зомби Пригожинские!
  • Гость
    12.01.2018, 12:14
    Каждый единорот - борец с отдельными случаями воровства, но патриот всей системы. За воровство 10 литров бензина вор должен быть наказан. За откачку миллиона баррелей за бугор с оплатой на счета в оффшоры - награжден и произведен в депутаны.
  • civis
    12.01.2018, 12:35
    во времена моего детства ключи от квартиры ложили в почтовый ящик или под коврик...как щас помню...первоклашками в школу без сопровождения бегали (не близко) и не страшно было...идешь,помню,зимой по темноте, и не думаешь о педофилах...с машин правда да- воровали зеркала,колеса снимали-дефицит страшнейший был,но эт ближе к середине 80-х,если не ошибаюсь
  • Гость
    12.01.2018, 12:35
    А, что есть придурки которые этот ворованный бензин покупают, может они его потом, за отсутствием ослиной, своей мочой разбавляют.
  • Гость
    12.01.2018, 12:47
    Стрелять "бензокрадов"! Один раз на зимней рыбалке у ребят какие-то упыри с "шахи" весь бензин слили, они пятьсот метров проехали и встали. Чуть не замерзли.
  • Гость
    12.01.2018, 12:55
    отличный способ защиты имущества - плоскогубцы.
  • Гость
    12.01.2018, 12:58
    в нормальных странах для защиты имущества (и пресечения узурпации власти) разрешено применение огнестрела. 2-я поправка.
  • Гость
    12.01.2018, 13:00
    Думается акция "народный мститель" не заставит себя ждать. в 200х гнев направляли в коленную чашечку. Болезненный урок на всю жизнь.
  • Гость
    12.01.2018, 13:09
    каждый ворует на своем уровне, один 70 миллиардов на домик для уточки, другой бензин в чужом бака, и при этом рейтинг третьего зашкаливает за 100%
  • Гость
    12.01.2018, 13:17
    Российские банкиры украли за 4,5 года из своих банков 4 триллиона 300 миллиардов рублей. Из бюджета страны эти деньги были изъяты и перечислены в разворованные банки, закрыли дыры. А жулики в основном все на свободе, ходят и посмеиваются, как нужно делать бизнес в России. Нашим Саратовским сливальщикам бензина далеко до настоящих жуликов, они воруют по детски.
  • Гость
    12.01.2018, 13:19
    Да и полковники не отстают, некоторые воровали тоннами в валюте, квартиры переоборудовали в сейфы. А эти несмышленыши еще.
  • Гость
    12.01.2018, 13:23
    Сегодня, 11:52 На пенсии (на индексацию) денег нет, а на воров банкиров есть и триллионы.
  • Гость
    12.01.2018, 13:28
    А недавно чете пенсионеров простили долг в 7 000 000 000 рублей. Глава семейства бывший депутат. Учитесь сосунки.
  • Гость
    12.01.2018, 13:28
    ГРУДИНИН снизит цены на бензин в 3 раза! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.01.2018, 13:29
    Да, трудно представить насколько богатой страной могла бы быть Россия, если бы в ней перестали воровать. Кто же это остановит если не он?!?
  • Гость
    12.01.2018, 13:50
    Еще Асаду нужно помочь. По прикидкам ООН безвозмездная гуманитарная помощь в 2018 г. нужно всего лишь 200 миллиардов рублей. Обозначенная сумма позволит облегчить страдания 13 миллионов человек во всех районах Сирии. А у нас самих ниже черты бедности по данным чиновников чуть больше 20 млн. человек.
  • Псевдоисторику 10:57
    12.01.2018, 14:03
    Не путай Русь с халифатом, при Иоанне Васильевиче руки ворам не отрубали. Не вводи народ в заблуждение. Пороли, в острог сажали и т.п.
  • Гость
    12.01.2018, 14:08
    Все деньги, нефть и газ отправляем в Москву. Уже и ворам не чего стало воровать, на бензин перешли из баков авто. Скоро и они по миру пойдут, от такой веселой жизни!
  • Рабочий
    12.01.2018, 14:35
    Не написали, с каких автомобилей сливают бензин. Есть мнение, что со старых. С вазовской классики в основном. На всех остальных уже давно сетки стоят. Нет, слить конечно можно, тоненьким шлагом, но это долго, это время. Поэтому выбирают что попроще.
  • Гость
    12.01.2018, 14:55
    ГОСТЬСегодня, 10:45 бензин под 40 рублей а такси 60 рублей минималка 4 км входит. а клиенты бомжи жалуются что дорого. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость из прошлого
    12.01.2018, 15:02
    Если сейчас поймать этих утырков и прострелить им по ноге, то вой поднимется невообразимый. Будут верещать, что людям просто жить не на что, они бедные несчастные и Путин виноват и еще все равнодушные стали, а они хорошими ребятами росли. Так ВОТ ЛЮДИ: У ВАС ВОРУЮТ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ СОЧУВСТВУЕТЕ этим ублюдкам, в РОССИИ ВОРОВСТВО стало нормой еще с СССР. Каждый тащит откуда может и уверен в своей правоте, что мало платят, а жить то хочется сейчас.
  • Гость
    12.01.2018, 15:13
    Если стрелять воров, логичнее начать с тех, кто больше крадет. Например, так Китайцы делают и плохо или хорошо помогает. Можно как в Саудовской Аравии посадить и не выпускать, пока наворованное не отдаст, тоже работает.
  • Гость
    12.01.2018, 15:16
    А Еще пиндосы придумали счета у воров арестовывать и их самих. Хорошо работает. Каримов, Прохоров и другие уже попали. Ждут свой очереди многие другие.
  • буротино
    12.01.2018, 15:20
    добрые люди рассказали, как настоящую горловину бака в салон перенесли (или багажник), а на ее место поставили другую с отводом в бутыль с какой-то химией. кто то слил...... потом в соседнем дворе кому то пришлось движок капиталить . или еще случай похожий. мужик покупал бензин для своей "ласточки" у утырков, зная что они его сливают где-то. кончилось так-же. дорогим ремонтом.... есть справедливость на свете!!!
  • Гость
    12.01.2018, 15:52
    Сливают, токсёры-бомбилы и малолетняя гопота на "тазах" двадцатилетних.
  • Гость
    12.01.2018, 15:54
    чочочоч? Путин сливает бензин из машин?
  • Гость
    12.01.2018, 16:15
    А сколько дольщиков в Саратове обокрали. Люди оплатив свою квартиру в строящем доме по 10-15 лет не могут заселиться в нее. А не которых вообще по два хозяина на одну квартиру. Ни денег ни квартир. А посадок почти нет. А жулье украли миллионы рублей у граждан, не несколько литров из баков.
  • Гость
    12.01.2018, 16:16
    нет. это обама и марсиане сливают.
  • Гость
    12.01.2018, 16:16
    В этом наверное тоже виноват Обама или Трамп?
  • Гость
    12.01.2018, 16:17
    как задрали дольщики! и валютные гопотечники! сначала они в этот МММ играют, а потом плачут, что проиграли.
  • Гость
    12.01.2018, 16:18
    14-55. Бенз уже давно ЗА 40.
  • Воронину
    12.01.2018, 17:16
    моя хибара в частном секторе стоит как три твох скворечника и бензина могу тебе подбавить в твоё ржавое ведерко. Думай, что пишешь!
  • Гостья из будущего
    12.01.2018, 18:23
    Не обманешь-не продашь; не своруешь-не проживешь. Как же мне жалко простых работяг и работников социалки. Бедные беднеют с каждым днем.
  • Гость
    12.01.2018, 19:40
    Если бензин дорогой, зачем тогда машины покупать?
  • Гость
    12.01.2018, 22:28
    Каких работяг жалко? Работяги зарабатывают вполне нормально. Кто не работает, тот ... отсасывает.
  • Гость
    12.01.2018, 23:30
    А при ком хорошая жизнь была? При горбачеве, ельцине? какого кандидата лучше выбрать, покажите честного и не ворующего… Раньше не было столько машин, а сейчас чуть ли не по 2-3 машины имеет 1 семья и всё все плохо живут, за границу отдыхать летают, в ашанах магнитах закупаются и всё все плохо живут, зажрались… кого истинно жалко так это умирающие села и деревни и людей, которым некуда деваться, т.к.нет ни работы, ни больниц, ничего… и также раньше были и воровство и грабеж, только никто не афешировал, а сейчас каждый «пук» сенсация… скучно людям живется…
Картина дня
Еще новости - Авто
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus