Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гололед у ЗАГСа отбил у мужчины желание в него заходить

  • 12:08, 12 января 2018
  • Комментариев[22]
Фото: "Саратов Онлайн". Фото: "Саратов Онлайн".

Житель Саратова рассказал о гололеде около Ленинского ЗАГСа, после "знакомства" с которым он решил "больше не подходить к этому учреждению".

По словам автомобилиста, он ехал к дому N19 по пр. Строителей, но был вынужден остановиться раньше - у дома 21 из-за "дороги смерти" - колеи с водой и снегом, которая встретилась ему по пути: "Ехал на внедорожнике, пришла мысль, справится ли моя машинка. В итоге вырвал защиту раздатки".

После этого ему пришлось проследовать пешком. Он поскользнулся на льду и упал. "Прямо на входе у ЗАГСа (хоть бы чуть-чуть посыпали плитку). Век к этому учреждению на подойду", - сообщает автор в соцсети.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2018, 12:12
    Нечего там делать,место гиблое..Мне вот 32 и ни разу туда не ходил
  • Гость
    12.01.2018, 12:20
    Это не ты случаем Сюзане денег перевёл ?
  • Регулировщик
    12.01.2018, 12:24
    Пусть идёт в церковь- на Бога сейчас надежды больше, чем на государство... Но при этом не забывает известную поговорку...
  • Гость
    12.01.2018, 12:27
    Гололеду ура! Хоть одного человека спас от ЗАГСа!!!
  • Гость
    12.01.2018, 12:27
    У меня лавше нет желания выходить в такую гололёдную погоду на улицы Засратова. Спасибо ЖКХ,
  • Гость
    12.01.2018, 12:28
    Ангел хранитель уберег от опрометчивого поступка...
  • Гость
    12.01.2018, 12:28
    Кто в Загсе работает ? Женщины. И дворник , видимо, уволился, и денег нет у бедолаг. Помочь им надо, а не ругаться. Эх, мужчина...
  • Гость
    12.01.2018, 12:39
    о да, техстекло!!! скоро утонет, нет улицы чтоб не было протечки, все перекопано,
  • Саратофф
    12.01.2018, 12:41
    Писец... внедарожник сломался ...Беспредел если честно. Подавайте в суд на коммунальные службы.
  • Гость
    12.01.2018, 12:51
    12:28 все уволились, а за дворников деньги каждые работники жкх деньги получают.
  • Гость
    12.01.2018, 12:54
    На Ютуб прикольно показали как Саратовцы на коньках по городу катаются.
  • Гость
    12.01.2018, 13:10
    Только импотент или голубой на такое способен. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.01.2018, 13:19
    Нахрена попу гармошка? Зачем он туды поперся?
  • Гость
    12.01.2018, 13:38
    Это был знак свыше! Не надо туда ходить. А если серьезно - ну и убожество, ну и здание ЗАГСА - жесть, про дорогу смерти я вообще молчу! Да здравствуют коммунальные службы. Кто очень хочет в ЗАГС напишите письмо Исаеву в интернет-приемной, он быстро решает подобные проблемы в городе, когда другие службы не помогают
  • ух
    12.01.2018, 13:41
    а ездить по дорогам Саратова не передумал (с оторванной защитой раздатки)?
  • Гость
    12.01.2018, 14:01
    13:48 Чтож ты жрёшь Петручио одно сало что ли?
  • Гость
    12.01.2018, 14:03
    Центр весь засыпали грязью ,одна жижа под ногами,кошмар какой-то.достается бедным поломойкам во всех учреждениях эту грязь убирать,не успевают полы мыть.А получают копейки.
  • Гость
    12.01.2018, 14:17
    А причем здесь ЗАГС. А где управляющая компания которая обслуживает дом? А где городские дворники? И только ли у ЗАГСа такие дороги и тротуары? По всему городу одно и тоже: Московская, Вольская, Челюскинцев и т.д.
  • Гость
    12.01.2018, 14:19
    Сыпят реагенты и соль, а грязь и снег не убирают.
  • равшан и джамшут
    12.01.2018, 15:02
    вся ваша внедорожника собираеца у нася в ауле в узбекистане))
  • Гость
    12.01.2018, 15:03
    Если нет дорог зачем, тогда машины покупать? - Путин В.В.
  • korsar
    12.01.2018, 15:32
    наглядный пример разгильдяйства действующего губернатора. Подать иск в суд и лично с губернатора взыскать стоимость ремонта автомобиля.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus