Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область попала в лидеры ПФО по росту числа нераскрытых преступлений

  • 12:42, 12 января 2018
  • Комментариев[38]

По данным МВД за 11 мес. 2017 г., Саратовская область стала лидером ПФО по росту зарегистрированных преступлений - на 16,4% (второй показатель в России).

По приросту нераскрытых правонарушений (25,6%) у губернии также первое место в округе и третье по стране. Опередила область все регионы Приволжья и по росту и удельному весу особо тяжких и тяжких преступлений.

В этот период саратовским ГУ МВД руководил нынешний член СФ Сергей Аренин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 38
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2018, 12:47
    Девки прячьтесь , скоро раскрываемость вами будут добирать
  • Гость
    12.01.2018, 12:47
    Рост, прирост - какая разница, действительно... Главное побыстрее картинку аренина прикрепить
  • Регулировщик
    12.01.2018, 12:49
    Теперь кранты бабулькам с лучком-петрушкой.
  • я
    12.01.2018, 12:58
    Нули- пустое местр
  • саня
    12.01.2018, 13:12
    чем хуже чиновник работает тем выше его переводят .парадокс путинского режима .мало украл посадят много украл орден дадут .так глядишь и рыдаев в москву на повышение уедет .
  • Усатый
    12.01.2018, 13:14
    Просто в ПФО очень умные преступники живут
  • Гость)))
    12.01.2018, 13:18
    пам, пам, пам, Серёжа молодец.
  • Гость
    12.01.2018, 13:19
    Фото суперполецейского
  • гражданин
    12.01.2018, 13:22
    урааа! мы первые!!!!!
  • Гость
    12.01.2018, 13:35
    что же интересно, Аренин на это скажет, или тихо промолчит, ему ведь теперь не до этого. За какие-же заслуги Радаев ему в СФ выдвинул тогда- непонятно. Да и за какие-такие хорошие дороги самого Радаева наградили- тоже вопрос.......
  • Гость
    12.01.2018, 13:39
    Согласен, что данный рост ввиду высокого профессионализма преступников, а чиновников и при совке повышали наверх по такому же принципу, это известно более старшему поколению.
  • Гость
    12.01.2018, 13:54
    Регулировщик! Заткнись!
  • ПЕНСИОНЕР
    12.01.2018, 14:02
    ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! СПАСИБО ЗАРЯДКЕ!!!
  • Гость
    12.01.2018, 14:20
    На фотке что за кабан?
  • Гость
    12.01.2018, 15:00
    Да ты на рожу его посмотри, он вещьдоки съел вот и не смогли раскрыть приступления.
  • Гость
    12.01.2018, 15:00
    А когда полицаям с преступностью боротся? Их постоянно заставляют щемить Навальновцев и мониторить у попов, посещаемость церквей...
  • Гость
    12.01.2018, 15:09
    На артиста Моргунова похож. Ведь правда же да?
  • КПРФ
    12.01.2018, 15:15
    Молодцы, так держать!!!
  • Гость
    12.01.2018, 15:59
    Не смешно! Ну хоть в чем-то мы первые!
  • Гость
    12.01.2018, 16:06
    Тут не до шуток !!! Но очень очень странно как его после такого фиаско на повышение направили ????? Есть над чем задуматься, а раскрываемость надо подымать и так полный беспредел и коррупция !!!
  • Гость
    12.01.2018, 16:08
    Да, изощренность жителей области, занятых преступной деятельностью,впечатляет. Как и низкий уровень профессионализма работников полиции. Зато им есть куда расти и что повышать! Успехов!
  • Гость
    12.01.2018, 16:25
    Бабули с петрушкой, девицы легкого поведения, жуки-плавунцы в Затоне- вот и весь интерес начальников саратовских полиционэров.
  • Обратная сторона медали (в т.ч. и для Гостя 16:06)
    12.01.2018, 16:41
    зато меньше невинных пошли под раздачу ради выполнения плана.
  • Гость
    12.01.2018, 17:50
    Да.. Петросыч знатно зашибал бабосы, работая в Саратове- столько бандитизма и беззакония как у нас-золотое дно для начальников УВД
  • Гость
    12.01.2018, 18:41
    На фото старый, больной человек. Слишком долго у кормушки. Может помочь надо? Собрать кто сколько может и перечислить в СФ ?
  • Гостю 17 50
    12.01.2018, 19:13
    Может и зашибал, но судя по фотографии, радости ему это не принесло. Здоровьем расплачивается, жизнь - мученье.
  • Гость
    12.01.2018, 20:17
    А зато у нас есть круги на Привокзальной, зоны на волжской и рахова, и совсем нет нормальной работы с достойной ЗП
  • Гость
    12.01.2018, 22:38
    половину чиновников посадили бы раскрылось бы 40 преступлений сразу
  • Гость
    13.01.2018, 08:09
    Бороться надо, а не ходить и крышевать бизнесменов ,создавая им проблемы, и решая их! Сколько таких решал, в погонах, за год задержали , сотрудники ФСБ или ОСБ, а если порыться бы дали этим сотрудникам по ком составу, то думаю преступность бы упала в разы! Посмотрите кто сидит и кто на воле, будет ясно сразу, кто и что раскрывает!
  • Гость
    13.01.2018, 11:09
    в России почти все преступники и коррупционеры идут на повышение и правят нами.
  • Гость
    13.01.2018, 11:34
    За эти достижения Аренина продвинул Радаев на должность сенатора? Страна "кривых зеркал"!!! В Саратовской области самые плохие и опасные дороги, но Медведев награждает Радаева медалью за "хорошие и безопасные" дороги! Вот они двойные стандарты!
  • Гость
    13.01.2018, 12:28
    У нас дороги не самые худшие, в Сталинграде - гораздо хуже. А подобная "Статистика" провоцирует полицию НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬ преступления под любым предлогом, что они и делают.
  • Гость
    13.01.2018, 13:55
    коррупция в правоохранительных органах зашкалила все пределы .
  • Гость
    13.01.2018, 18:34
    В воскресенске дела совсем стоят мусора совсем работать не хотят у меня пару 3ку дел есть все надо только жопу поднять да вот вот беда либо друг прокурора или хороший знакомый прокурора где прокурор есть с его руки .тупикккк. надейтесь только на себя всем удачи
  • Гость
    13.01.2018, 23:15
    чем хуже экономика тем выше преступность
  • Гость
    13.01.2018, 23:25
    с преступностью боролась милиция у полиции другие приоритеты крышевание любого бизнеса а брьба с преступностью на втором плане
  • Гость
    13.01.2018, 23:54
    чтобы снизить количество зарегистрированных нужно перенять опыт Вольска на 02 никогда не дозвонишься просто не берут трубку а на КПП- дзоте если ты без паспорта не пропустят к дежурному
  • Гость
    14.01.2018, 00:38
    Кто это чучело? Физподготовку - здавать срочно ! Либо в сибирь убирать снег , весь!
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 22
 Orphus