Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выросло число пациентов с "белой горячкой"

  • 14:45, 12 января 2018
  • Комментариев[17]

По данным областной психиатрической больницы, с 1 по 9 января в клинику поступили 13 чел. с алкогольным психозом ("белая горячка").

36 жителей Саратова попросили врачей вывести их из запоя.

По словам медиков, до этого каждый год наблюдалось снижение числа пациентов с алкогольным делирием во время новогодних каникул. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2018, 15:38
    Естественный природный отбор - либо тебя съедят, либо выживешь.
  • Гость
    12.01.2018, 15:38
    Естественный природный отбор - либо тебя съедят, либо выживешь.
  • Гость
    12.01.2018, 15:46
    у меня весь Новый год по телевизору белка прыгала , что со мной ?
  • Гость
    12.01.2018, 15:48
    Это и не мудрено, это же Саратов. Тут знатно бухают
  • Гость
    12.01.2018, 16:33
    вот вот русская душа измеряеться в литрах))
  • Гость
    12.01.2018, 16:38
    И какой вражина установил такие длинные праздники, что не все их могут выдержать и косит белочка слабаков почем зря .
  • Гость
    12.01.2018, 16:41
    Косит белочка дураков, а не слабаков. Естественный отбор никто не отменял. А и пусть их.
  • Гость
    12.01.2018, 16:46
    Показатель ответственных алкоголиков лучше, чем показатель - безответственных и процент к жителям города очень маленький (0,00001%). А если серьезно, то в Новогодние праздники было ощущение, что все отсыпаются. В компаниях выпивали чисто символически, бокал шампанского и все. Больше отдыхали и гуляли на природе. И когда пишут, что здесь знатно бухают,не знаю, в городе было тихо.
  • Гость
    12.01.2018, 16:47
    Раз раньше наблюдалось снижение, а теперь подъём, то это говорит о том, что жить то стали лучше.
  • гражданин
    12.01.2018, 17:15
    НАГРАДА НАСТИГЛА СВОЕГО ГЕРОЯ!!))))))
  • Гость
    12.01.2018, 18:32
    ))) 13 чел с белкой это капля в море. Как и 36 чел с просьбой вывести. На самом деле последних гораздо больше, только не идут они в псих. больницу для этого. Пришел туда и считай на всю жизнь себе клеймо поставил. Все пользуются частными услугами, которые не куда данные не подают.....
  • ПЕНСИОНЕР
    12.01.2018, 19:26
    ПИТЬ СТАЛИ МЕНЬШЕ, НО ЧАЩЕ.
  • Анатолий
    12.01.2018, 19:52
    Вообще-то белочка приходит когда пить бросают резко. Авторы путают алкогольный психоз и делирий.
  • БЕЛАЯ ГОРЯЧКА
    12.01.2018, 20:27
    Ребята! ЗАВЯЗЫВАЙТЕ! Не пожалеете, вспомните, что такое жизнь! Постепенно - это в три дня, не больше. Затем РЕЗКО прекращаете и не пьёте НИКОГДА! Для вас умеренное питие полностью запрещено НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Готовьтесь признаться (это самое тяжёлое) окружающим, что вы алкоголик и застолья закончились для вас!
  • Гостю 19.26
    12.01.2018, 22:33
    Это ты про себя, ПЕНСИОНЕР (работающий)?
  • НИКА
    13.01.2018, 00:27
    И по телеку в рекламах в год Собаки белочки пляшут!
  • Гость
    13.01.2018, 03:30
    Этот пост добавление к предыдущему в ленте? Я правильно понял?
Картина дня
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus