Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В столкновении на трассе один погиб, трое пострадали

  • 21:49, 12 января 2018
  • Комментариев[8]
Фото УГИБДД Фото УГИБДД

Сегодня в Энгельсском районе Саратовской области произошло ДТП с летальным исходом. 

По предварительной информации ГИБДД, около 19 час. на дороге "Самара-Волгоград" столкнулись "ГАЗель" и внедорожник. Один человек погиб, трое получили ранения. 

Это уже третье за день ДТП в области, в котором погиб человек

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ня
    12.01.2018, 22:28
    Во дворах то машины заносит на гололёде , а уж какая скорость на трассе , там и подавно !!! Аккуратнее и внимательнее на дороге !!!
  • Ершовец
    12.01.2018, 23:31
    ..меня пешком заносит на дороге,вчера шипы на ботинки одел,а машины вообще кружатся,на дорогах соли с песком сегодня насыпали -теперь лужи ,как весной стоят..
  • Гость
    12.01.2018, 23:39
    Вечером возвращался из района в Саратов. Некоторые водители на *семерках*, *девятках* лихо обходили меня на скорости 100-110 км/час Я ехал 80 км (что, считаю многовато для ночных зимних условий). Так, что три трупа в день - плата за безрассудство на зимней дороге.
  • саня
    13.01.2018, 11:31
    ждём очередной орден рыдаеву за безопасные дороги .
  • Гость Сане
    13.01.2018, 13:14
    Ждать не надо, надо соблюдать ПДД, а на губернатора, Саня, неча кивать, коли у самого рожа крива. (Классик).
  • Пенсионер
    13.01.2018, 13:47
    Если нет дорог зачем тогда машины покупать? Путин. В.В.
  • Валерий
    13.01.2018, 14:03
    Понты то надо колатить ну типа того он машине нищеброд и в долгах как в шелках. Очередные кредитосы. Только кого они хотят удивить, бомжей? И кому это надо?
  • саня
    13.01.2018, 15:18
    для 13 14 .рожа не у нас крива а у власти .за дорогами следить надо .а губер чинуш понасажал а спроса нет .каков поп таков приход .насчёт пдд согласен полностью .сам за рулём больше 30 лет и вижу как отличаются саратовские дороги от других областей и как дорожные службы работают .
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 22
 Orphus