Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. В городе продолжают сливать бензин из баков

  • 11:08, 15 января 2018
  • Комментариев[43]

В Саратове продолжаются слив бензина из баков автомобилей.

Очередной такой случай произошел во дворе дома на 1-м Магнитном пр. Злоумышленники похитили топливо из бака "Нивы". Видимо, им пришлось потрудиться - значительная часть бензина вытекла на землю и на машину, сообщил "СарБК" владелец авто.

О подобных фактах регулярно сообщается в социальных сетях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 43
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.01.2018, 11:14
    держите машины в гаражах или на платных стоянках.
  • Гость
    15.01.2018, 11:15
    платная стоянка ни за что не отвечает если нет с ними договора об ответственности могут вашу машину продать или на метал сдать
  • Гость
    15.01.2018, 11:34
    То ли ещё будет когда 92-й будет 50 рублей за литр стоить! Вот выборы пройдут увидите!
  • Гость
    15.01.2018, 11:49
    у сливальщиков бесконечный запас коленных суставов?
  • Гость
    15.01.2018, 11:53
    Машины сейчас имеют практически все граждане. Большинство купило в кредит. Ну как же у соседа есть, а я что хуже... Машина это средство по трате денег. на детях экономят.
  • Лаврентий Берия
    15.01.2018, 11:57
    Живу не в Саратове, ставлю машину во дворе дома (25 этажей). Бензин не сливают, аккумуляторы не воруют. Делайте выводы. Одно время вообще машину не запирал и на сигналку не ставил т.к. двери замки замерзали и плохо открывались.
  • интересно
    15.01.2018, 12:02
    В какой такой "Чудесной стране" живёте, уважаемый Лаврентий!?
  • Гость
    15.01.2018, 12:07
    11:53-"Машины сейчас имеют практически все граждане. Большинство купило в кредит. Ну как же у соседа есть, а я что хуже..." Нет,я лучше,и поэтому у меня нет машины и не будет. Для того чтобы передвигаться по городу личная машина не нужна!
  • Лаврентий Берия
    15.01.2018, 12:08
    Да в России, только сильно посевернее. Благо, Россия большая и разная. Когда жил в Сартове, то думал что всё... что страна разрушится если не в этом году, то в следующем. А сейчас вижу, что не везде плохо, есть и где нормально, а есть и где хорошо. По телевизору, конечно, врут... но это смотря сколько зарабатывать и из какого города смотреть. Просто Саратов из крупных городов - самый ж...ский в стране оказался т.к. разрушено всё и ничего не создано. Но так не везде.
  • Лаврентий Берия
    15.01.2018, 12:14
    Для 12:07. В Саратове машина не нужна, если не работать далеко или если есть прямой транспорт. А если это - единственный способ до работы добраться за разумное время - то никуда вы от машины не денетесь. Кстати, в кредит покупают обычно бюджетные модели, премиум-класс покупают сразу и без всякого кредита. На мой взгляд, это не нормально. Равно как и не нормально покупать дорогую пркстижную иномарку, если это не по карману. Знаю многих, кто купил дороже, чем могут себе позволить. А зачем??? Девок возить? Машина - это просто транспорт и ничего более, можно купить за 50-80 тыр. классику в хорошем состоянии или девятку на ходу и ездить на ней. Ржавая? Ну и что, ездит же. И что ещё от машины надо? Но зато неплевать на то, что её кто-то поцарапает или ещё что. Не угонят, можно оставлять где угодно.
  • Гость
    15.01.2018, 12:19
    Гостю 12.07 Просто денег нет. Так и скажи.
  • Гость
    15.01.2018, 12:23
    Доходный бизнес.
  • Гость
    15.01.2018, 12:27
    Чем дальше тем больше признаков «вставания с колен» )))))
  • Пешеход
    15.01.2018, 12:28
    12.19 Да вы дебилы с ума посходили от этих железяк! Скоро вам ездить будет негде будете часами стоять в пробках. Плюс калечить невиновных людей!
  • Гость
    15.01.2018, 12:36
    90-е вернулись .
  • Гость
    15.01.2018, 12:45
    В Саратове продолжается слива)))) Как это точно))
  • Гость Берии
    15.01.2018, 12:54
    Лаврентий, а на Взгляд-Инфо ты или твой призрак, уж такую чушь несёт, но живет он точно в Саратове. Сам я из Москвы, так у нас все дворы забиты машинами и так же бензин сливают, так в каком же ты прекрасном городе живешь, где все машины в гаражах или платных стоянках? Провокаторством попахивает.
  • Гость
    15.01.2018, 12:58
    Для Пешехода. Во-первых дебил ты. Тебя никто не оскорблял, а ты начал с оскорблений, что свидетельствует о твоем, низком интеллекте. Видимо тебя насадили разочек на капот, раз такие последствия для головы. Не завидуй, и не будешь пешеходом, а лучше работай иди.
  • БЕРИИ ЛАВРУХЕ
    15.01.2018, 13:24
    Вот и живи там себе и не х.. сюда лезть... Трынди русло своей 25 этажке.... И вообще тебя расстреляли
  • Гость
    15.01.2018, 13:27
    в соседнем дворе постоянно сливают. все знают кто. ловили. внушали... полиция в курсе. ну выпишут штраф. ну если докажешь сколько он слил бензина и предоставишь чеки. ну и все. конечно он будет сливать пока не .....
  • лаврушке
    15.01.2018, 13:46
    Странно как. Живёшь в другом регионе а тут пишешь постоянно каждый день. Каждый живет жизнью того города, села и т.д. где живет. Это психическое расстройство? Безделье? Или на пенсии нечем заняться?))))
  • Гость
    15.01.2018, 13:51
    Пока, какого нибудь сливальщика не найдут захлебнувшимся бензином, рядом с обварованным авто, просто соснет не в то горло, пару литров...
  • ЗССННБ
    15.01.2018, 14:17
    Есть на севере города где до сих пор машины не запирают!!!!!
  • Гость
    15.01.2018, 14:21
    12:19-Деньги есть,может и есть отчасти от того,что не растрачиваю их на ненужные и достаточно дорогие вещи типа машины. Они уже в печёнках сидят эти машины, даже видеть это автостадо на улице и во дворах надоело. Если на работу кроме как на машине не на чём не доехать (а это в наше время достаточно редкий случай),то всё равно выгоднее ездить на такси. Не надо думать и платить за стоянку,бензин,техосмотр,иметь права,менять резину,платить налог и т.д. и т.п. Если все эти деньги направлять не тем,кто делает бизнес на автовладельцах,а себе на счёт в банке,то через несколько лет там скопится приличная сумма,которая будет только расти от процентов по вкладу. В отличии от машины,которая стремительно изнашивается и так же стремительно обесценивается.
  • Берии 12:14
    15.01.2018, 14:31
    А вы в курсе, что ржавая девятка при ударе сложится, как гармошка? Я уже не говорю об отсутствии в ней пассивных и активных систем безопасности. Там все заменяет иконка. Повесил на панель и поехал, вверив себя в божьи руки. От аварии никто не застрахован, как бы аккуратно он не ездил. Поэтому не надо сватать ржавые девятки. Опасного хлама на дорогах и так хватает.
  • Гость
    15.01.2018, 14:40
    Сейчас на общественном транспорте дороже ездить получается. Мы с женой на работу на 2- х маршрутках едем, 150 рублей в день. 3000 в месяц. Есть жигулёнок,дешевле выходит.
  • Гость
    15.01.2018, 14:56
    Берия: "Да в России, только сильно посевернее....." На Колыме?
  • 14:40-му
    15.01.2018, 15:05
    А мне до работы пешком идти 10 минут и машина мне на фиг не нужна, хотя купить её мне вполне по карману. Автомобиль сейчас проц. на 90 - это понты, люди почему-то считают, что наличие личной машины повышает их статус и якобы даёт какую-то "свободу". Глупцы...
  • Гость
    15.01.2018, 15:23
    14:40-Подсчитайте все затраты на этого жигулёнка ,включая амортизацию и его утилизацию в недалёком будущем и увидите,что общественным транспортом дешевле пользоваться,просто вы считали поверхностно. Наверняка не учли,ко всему прочему затраты на получение прав,затраты на покупку самой машины,время на возню с ней и то что её конец то близок,она не вечная.
  • Гость
    15.01.2018, 15:24
    15 05, не говори так за всех, но от части ты прав, много сейчас таких, но их не 90%, тут ты плохо арифметику учил, ответ не верен.
  • Гость
    15.01.2018, 15:26
    15:05 -Согласен,машина это не свобода,а камень на шее,да ещё какой!
  • Гость
    15.01.2018, 15:52
    но иногда без этого камня никуда
  • Гость
    15.01.2018, 16:53
    Как то летом подвозил меня частник на машине,жара стояла,асфальт аж плавился. Попали мы в традиционную пробку, надоело мне в жаре сидеть,время терять и дышать выхлопными газами,расплатился с шофёром и пошёл на все четыре стороны. А он,несчастный,остался. Ведь машину то не бросишь! Без машины-свобода,а с машиной человек как бы лишён свободы,привязан к этой железке.
  • 16:53-му
    15.01.2018, 17:57
    Попробуй втолкуй эту простую истину какой-нибудь кредитной блондинке )))
  • Гость
    15.01.2018, 19:17
    Кстати. Общежития и коммуны тоже дешевле чем отдельные квартиры. Ну а что снести все многоэтажки. А то они меня тоже бесят и мешают мне. Построить бараки. В них же общественные туалеты. Ну и на работу естественно на общественном транспорте. Посреди города белокаменный храм "слуг народа " от ЕР. По замбоящику только 1-ый канал и канал"россия" Я только за.
  • Гость
    15.01.2018, 20:19
    У меня тоже с Нивы слили бензин, это было в декабре. На 7 Дачной. Я с удовольствием ставил бы свой автомобиль на стоянку, но только их нет поблизости. Автомобилем пользуюсь каждый день.
  • Гость
    15.01.2018, 20:26
    Лаврентий и примкнувшие, вообще то это классический вопрос: иметь или не иметь. С одной стороны, если у вас нету тети, то вам ее не потерять. С другой - а если вы не живете, то вам и не умирать
  • Гость
    15.01.2018, 21:15
    Для многих машина и вся возня с нею,включая расходы-это не от безальтернативной необходимости куда то доехать,а способ хоть чем то заполнить свою жизнь,фактически убить этим время.
  • дед
    15.01.2018, 21:35
    А на рыбалочку, а по грибочки. Машина вещь неплохая. Когда-то .. в 80-ые была еще и лодка гулянка. ... хреновые были времена ... АИ- 76 -- 7 копеек литр. А ЗАПАХ ТОГО БЕНЗИНА --- ПЕСНЯ.
  • Гость
    15.01.2018, 21:45
    "...он мне не друг и не родственник. он мне заклятый..."
  • ГОСТЮ БЕРИИ
    15.01.2018, 22:55
    В Казани он сейчас живет и личным обогащением с пятой колонной борется.Такого клоуна под любым ником узнаешь.
  • Гость
    15.01.2018, 23:37
    21:35-Тогда и пробок то на дорогах не было,совсем время было другое.
  • Гость
    16.01.2018, 16:29
    21:35 Что бы несколько раз летом за грибами и на рыбалку съездить,для этого машину покупать? Да те грибы "золотыми" выйдут!
Картина дня
Еще новости - Авто
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 15 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus