Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор пообещал защищать завод

  • 14:21, 16 января 2018
  • Комментариев[31]

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил завод дверей "Торэкс", на котором произошел конфликт между учредителями, ведущий, как считается, к банкротству.

"Такое предприятие создать с нуля крайне трудно, а желающих "погреться" рядом много. Мы будем защищать предприятие, по всей вертикали уже подключены депутаты, общественники, городская власть. Управление МВД и прокуратура по моему обращению взяли этот вопрос на контроль. С учетом сложившихся обстоятельств предприятие будем защищать," - пообещал он работникам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 31
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Регулировщик
    16.01.2018, 14:26
    Чтобы завод существовал, нужно выпускать продукцию, востребованную рынком. И выдержать конкуренцию с Китаем... А иначе можно и ламповые айфоны выпускать. На 6П3С...
  • Гость
    16.01.2018, 14:27
    Даёшь выпуск "айфонов" и разведение остров на базе завода "Торекс"!
  • Гость
    16.01.2018, 14:27
    Он слишком много обещал.
  • Гость
    16.01.2018, 14:29
    Че обещать, у кого доля больше из бенефициаров тот и прав
  • Гость
    16.01.2018, 14:31
    Вы знаете, а я ему верю, верю и Путину, потому что вероятность что будет именно так 50% (то есть или будет или не будет), что уже радует.
  • Регулировщик
    16.01.2018, 14:33
    Когда-то слушал передачу из Китая о швейном производстве... Предприниматель на установке лазерной резки делает выкройки, и каждый желающий может шить . Не интересует где и когда. Приносит изделия, и если качество нормальное, может брать ещё. Налоги платит только предприниматель, минимум волокиты и бюрократии... Попробуйте конкурировать, господа...
  • Гость
    16.01.2018, 14:42
    Хороший завод, и двери у него хорошие, правда не дешевые
  • Гость
    16.01.2018, 14:43
    Как можно говорить о защите баранов, перечисляя всех волков?
  • Гость
    16.01.2018, 14:47
    "а желающих "погреться" рядом много: депутаты, общественники, городская власть. Управление МВД и прокуратура..." Так, думаю, будет правильнее )))
  • Гость
    16.01.2018, 14:48
    Правильно говорит Радаев. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ПЕНСИОНЕР
    16.01.2018, 14:57
    НУ РАЗ ПООБЕЩАЛ ЗНАЧИТ ЗАЩЕМИТ. ТЬФУ ТЫ ЗАЩЕТИТ.
  • Гость
    16.01.2018, 15:04
    Очередь из просящих мздунов, стройся ....
  • Гость
    16.01.2018, 15:10
    14:47 На Заводе ГАЗ АВТОМАТИКА расположенный на Лопатиной горе санэпидстанция даже гавно берёт на анализы чтоб погреться с этого завода.
  • Гость
    16.01.2018, 15:11
    "Торэкс":..Наши двери -самые защищенные двери в мире!..Наши двери-самая лучшая защита от проникновения извне!...Защитите нас, и тогда наши двери защитят ВАС!!!...
  • Гость
    16.01.2018, 15:49
    Мамой клянусь,да?!
  • Гость
    16.01.2018, 16:02
    Сам что ли вокруг завода с ружьём ходить будет?
  • Гость
    16.01.2018, 16:04
    Грудьми защищать будет? А что с братанами Седовыми?
  • Гость
    16.01.2018, 16:05
    А кто такие братаны Седовы?
  • Гость
    16.01.2018, 16:17
    ой взялся козел защищать капусту от все вертикали депутатов
  • Гость
    16.01.2018, 17:23
    правильно кто-то написал --------- фашисты- твари летали, бомбили САЗ --завод выстоял. А сейчас --------АААААААААУУУУУУУУУУУУУ - где авиационный завод ?
  • Гость
    16.01.2018, 20:12
    Что-то тревожно становится от одного только вида этого "защитника"
  • Житель Саратова
    16.01.2018, 22:30
    Ну Торэкс лидер по производству и качеству стальных дверй!!! Другие фирмы и конкурентами сложно назвать.
  • саратовец
    16.01.2018, 22:34
    А почему качественная дверь должна быть дешевой? Хорошая дверь, причём произведённая на импортном оборудовании стоит не дёшево, это вам не шляпа от тайзер. Торэкс марка номер один в России и странах СНГ.
  • Гость
    17.01.2018, 00:36
    Какой хозяин региона - такая и защита будет
  • Гость
    17.01.2018, 08:01
    1300 людей на улицу не отправят, не 90-е. Вот и ездит губернатор на предприятие чтобы знали - ситуация под контролем.
  • Гость
    17.01.2018, 08:18
    Вот чисто для интереса – сколько надо будет времени, сил и средств, чтобы построить подобное предприятие? А здесь речь идет о том, что пытаются умножить на 0 целый завод, где своевременно выплачивается зарплата, оказывается помощь социальным организациям, поддерживаются спортивные мероприятия в области. Почитайте новости о заводе все сами увидите.
  • Гость
    17.01.2018, 08:42
    Про конкуренцию с Китаем. Вы серьезно? Вы видели какую продукцию делает Китай? Видели их двери? Такое гавно даже нельзя с Торексом сравнивать, у меня уже лет 10 дверь стоит и еще столько же простоит и ничего с ней не будет. В других странах Торекс пользуется популярностью не просто так. Очень жалко завод и ситуацию в которой оказались его сотрудники.
  • Гость
    17.01.2018, 09:08
    Власть должна поддерживать тех, кто пытается развиваться это непростое время.
  • леший
    17.01.2018, 09:35
    самолетостроение , и многое другое, уничтожили,ну что же , пусть хоть двери останутся
  • Гость