Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сменился руководитель "Саратовводоканала"

  • 15:46, 16 января 2018
  • Комментариев[21]

Сменился генеральный директор "Саратовводоканала", сообщили в пресс-службе администрации города.

Вместо Павла Ворсунова, который возглавил МУПП в ноябре 2016 г., на должность руководителя назначен Вячеслав Всемирнов, который ранее работал на предприятии заместителем гендиректора. Ворсунов написал заявление об увольнении по собственному желанию. 

В ноябре прошлого года "Сараттовводоканал" был отдан в концессию. 31 декабря концессионеру первый раз подняли тариф на воду, новое повышение ожидается 1 июля этого года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.01.2018, 15:51
    Правильно, уходить надо самому и вовремя, пока не посадили.
  • Гость
    16.01.2018, 15:54
    Еще ни коня ни воза, а сразу тарифы задирать. А потом еще!!!! А течи по улицам устранили, бесперебойное водоснабжение обеспечили, раскопы заделали, дорожное покрытие восстановили ????? Тогда с какого перепуга дергают тарифы???? Нажиться нахаляву за счет жителей ?
  • Гость
    16.01.2018, 15:59
    Какая разница какой руководитель, трубы один х.р гнилые!
  • Гость
    16.01.2018, 16:02
    Как сменился!!??...Опять сменился!!???...Генеральный директор "Сарводоканала"..-это слишком долго...."NEXT"-(Следующий).-1,2,3,....-вот самая должность для этой конторы...
  • Гость
    16.01.2018, 16:05
    если кто , что концессионеры пришли чинить, тот ошибается, они пришли бабло рубить
  • Гость
    16.01.2018, 16:20
    Саратовводоканал всё больше хочет жрать, уже и не знает как с нас последнию шкуру содрать
  • Гость
    16.01.2018, 16:34
    По т-плюс все видно. Они что меняют трубы? Саратов как камчатка стал, одни парящие гейзеры.
  • Гостья
    16.01.2018, 16:39
    На каком основании поднимают тарифы на воду с 1 января, по законы тарифы устанавливаются на год и с 1 июля. Устанавливает комиссия по тарифам, а не Водоканал и почему комиссия это допускает, на каком основании.
  • Гость
    16.01.2018, 16:40
    А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ СОДРАТЬ, ЕСЛИ САМИ НЕСЁТЕ БАБЛО. НЕСИТЕ БОЛЬШЕ.
  • Гость
    16.01.2018, 16:51
    Малчик 16:40прочитай 16:39.
  • Гость1
    16.01.2018, 16:53
    А кроме повышения цен концессионер что-нибудь будет делать?
  • Слон
    16.01.2018, 17:45
    Улица. Площадь. На худой конец - гайд-парк. Но не кухня и не форумы! Без улиц все будет идти независимо от вас. Вы еще не поняли?
  • Гость
    16.01.2018, 19:03
    Гостю 18,34 хватит писать ересь.
  • 396 Гостю 16 39
    16.01.2018, 19:09
    Вы отстали от жизни. Они повысили тариф ещё 30 декабря 2017 г. Следите за новостями. Так что, в 18 году имеют полное право повышать, сволочи.
  • Гость
    16.01.2018, 19:22
    Ворсунов знает всю систему Водоканала ,как никто. Ясно ,что главный инженер лучше знает. И ,если Ворсунов склонен к употреблению крепких напитков- это не диагноз - никто,ничего не знает. Насколько я понимаю,Ворсунов сделал в этом году и прекращение прорывов,и трубопрокладки на перспектив у и многое чего. Ну,профессиональный человек ,и ,эти ребята из думы,уже 30 лет его зовут ,чтобы спасти ситуацию.Ворсунову спасибо,без Вас вся система Водоканала - просто выкачивание денег из граждан.
  • Гость
    16.01.2018, 20:13
    Поздравляю Вячеслава Александровича с назначением на высокую должность, желаю успехов на благо МУПП. Все таки не зря говорят, что все руководители начинали в службе водоотведения. Бывший работник ГСА
  • Гость
    16.01.2018, 20:52
    и теперь новый гендиректор заменит сосновые чопики на дубовые))))
  • Гость
    16.01.2018, 22:17
    А чё ну пашли он работали работали а они раз и тю тю и чё кто будет чаи гонять я штоли. Вчерась пыль подмели и премии не заплатили в чулане толко решили керзовые сапоги померить.
  • Гость
    16.01.2018, 22:18
    А со временем, надеюсь, чопики будут делать исключительно из ценных пород дерева и украшать искусной резьбой.
  • Гость
    17.01.2018, 00:56
    Концессия радаева рулит на вечное повышение. Долой радаевых из насиженных кресел.
  • НИКА
    17.01.2018, 02:04
    Новый подключится к Ликсару и тогда из кранов и по улицам будет течь сами знаете что!
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus