Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсе сносят старое здание школы

  • 18:00, 17 января 2018
  • Комментариев[13]

В Энгельсе Саратовской области началось строительство новой школы в микрорайоне Шурова гора.

Старое здание школы, рассчитанное на 500 мест, демонтируется. Вбиваются сваи под первый блок нового учреждения.

Напомним, новая школа сможет принять 1,1 тыс. учеников. На время строительства школьников перевели в другое здание. Глава района Александр Стрелюхин поставил задачу закончить строительство к 1 сентября этого года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.01.2018, 18:26
    поглядим, Энгельс не должен подвести
  • Гость
    17.01.2018, 18:48
    Ага, теперь старые сельские школы будут сосать лапу
  • Гость
    17.01.2018, 19:49
    А что мешало раньше построить школу и поликлинику в большом микрорайоне? Теперь бедные дети в середине учебного года вынуждены ходить в школу номер 2, а это не близко и транспорт туда не ходит.Как всегда в России все через Опу!
  • Гость
    17.01.2018, 21:32
    задача непростая. Если уложатся в срок, то хорошо. Только бы не в ущерб качеству
  • Человек во главу угла поставлен,вернее загнан
    17.01.2018, 22:05
    Дело не в качестве,вон все рушится
  • Гость
    17.01.2018, 23:10
    Какую школу сносят? 14-ю на Лесозаводской?
  • Гость
    18.01.2018, 00:18
    да, школу №14. Началась движуха только после прямой линии с президентом. Почему надо довести людей, чтоб они уже везде где можно стучались и просили наладить инфраструктуру? Почему при строительстве это не продумали?
  • Гость
    18.01.2018, 09:39
    потому что сараи с 35-метровыми квартирами строить выгодно - их можно продавать, а школы и детские сады не продаются - зачем их строить
  • Гость
    18.01.2018, 10:34
    Я правильно понял что старое здание сохранят? Было бы здорово.
  • Гостю в 10-34.
    18.01.2018, 12:12
    Как его сохранят, если его сносят?
  • Гость
    18.01.2018, 12:44
    Дурь какая-то, старое здание можно было капитально обновить, отремонтировать и сохранить как дополнительный корпус - оно вполне крепкое ещё, а новый корпус построить рядом.
  • Гость
    18.01.2018, 15:04
    Кому советуете? За Вас думают самые умные и честные.
  • Гость
    18.01.2018, 23:03
    Это Саратовская область , детка. уехали из этого гадюшника и ненарадуемся! А нельзя дать детям закончить учебный год? Сейсас дети в Рыковку будут ходить через ж/д пути..... при планироввнии Шуровой горы же не могли продумать вопрос школ и детсадов......как "чудесная администрация города согласовывала план застройки ?????зато в дачном притон снести на транспортной некому.....
Картина дня
Еще новости - Общество
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 17 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus