Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Переполненная мусорка в Солнечном

  • 13:34, 19 января 2018
  • Комментариев[41]

В редакцию ИА "САрБК" обратились жители Кировского района Саратова и пожаловались на ситуацию с уборкой мусора в их микрорайоне.

По словам горожан, отходы из контейнеров вывозят раз месяц. Коммунальщики игнорируют площадку рядом с домом N41/1 на ул. Тархова в пос. Солнечный. Горы бытового мусора, выброшенных новогодних елок не умещаются в отведенном месте. На присланных в редакцию фотографиях видно, что контейнеры находятся в открытом людном месте, поблизости фитнес-клубы, сетевые магазины, остановка общественного транспорта, а также трасса в пос. Юбилейный.

"Спасибо дворнику, который поддерживает чистоту вокруг бесплатно! Жалобы жильцов не привели ни к чему... Данную оплаченную услугу люди не получают. А потом мы жалуемся на такие истории, как с АТСЖ Ленинского района. Куда уходят деньги людей за вывоз ТБО и КГО?" - задаются вопросом местные жители.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 41
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.01.2018, 13:38
    Удивили ....у нас так на каждом углу
  • Регулировщик
    19.01.2018, 13:40
    Ключевое слово "БЕСПЛАТНО"... Всё ещё верят в хрущёвский коммунизм. Наследие совейского образования.
  • Гость
    19.01.2018, 13:43
    Это с Львова привезли.
  • Гость
    19.01.2018, 14:09
    абамы нет, а дело его живет...........
  • Гость
    19.01.2018, 14:10
    ААА кто это сделал????????
  • Гость
    19.01.2018, 14:14
    Это так работает ТСН "Фрегат", наберите Роме и почитайте про них. Захватили дом и ничего не делают: мусор не вывозят, подъезды и двор не убирают, новый дом уже начал разваливаться!
  • Гость
    19.01.2018, 14:15
    В гугле про них есть
  • Тархова 41/1
    19.01.2018, 14:17
    В квартирах воняет канальей. Спасибо Алаю,!
  • главврач
    19.01.2018, 14:19
    проветрите помещение, помойте пол от блевотины... хватит новый год справлять. уже 19 января!!!!!!
  • Гость
    19.01.2018, 14:20
    Не-ее.. Это Благоустройство-С мстит за выход из под их управления. Третий год от этой уголовной (захватившей много домов на Тархова и Батавина, без протоколов общих собраний) конторы жизни многострадальному дому нет
  • Гость
    19.01.2018, 14:23
    А крыскам нравиться :)
  • Н.В.
    19.01.2018, 14:25
    Вот это жесть,,,, за что жильцы платят содержание жилья если элементарно мусор не вывозится,,,
  • Соседи Дома
    19.01.2018, 14:27
    Летом в доме точно будут и крысы .
  • Жена
    19.01.2018, 14:30
    Живу рядом, мимо мусорки ходим, словами не передать,из этого дома текла канализация больше недели, никто не делал,теперь на дороге наледь
  • Гость
    19.01.2018, 14:33
    Крутой срачь
  • Гость
    19.01.2018, 14:34
    че такое Алай?????????
  • Гость
    19.01.2018, 14:37
    Может хватит Благоустройство С издеваться над людьми?
  • Гость
    19.01.2018, 14:40
    Пишите жалобу в СЭС, оштрафуют начальство.
  • Гость
    19.01.2018, 14:41
    Третий год БлагоустройстройствоС не может успокоится.. То подвалы специально зальют водой, то лифты ломают и сколько грязи льют на многострадальный ТСЖ
  • Гость
    19.01.2018, 14:43
    Да, хороший вопрос, за что платим содержание жилья. Плюс еще Алай нам добавил за вывоз мусор графу ,а мусор не вывозится. За что платим деньги? А мы их платим! Может прокуратура займется этим вопросиком?!!
  • Гость
    19.01.2018, 14:45
    Благоустройство С , а сколько и кому вы платите за размещение вашей конторы в доме?
  • Гость
    19.01.2018, 14:46
    А причем тут благоустройство? Домом управляет Фрегат, деньги мы платим ему, вот пусть и убирает. Или вы не платите?
  • Гость
    19.01.2018, 14:54
    Для 14.46 Да при том, что до сих пор не передали документы на дом и не прекратили гадить
  • Гость
    19.01.2018, 15:00
    привет соседи)))))))) так вам и надо))))))
  • Гость
    19.01.2018, 15:01
    Для 14.46 Откройте сайт этого БлагоустройстваС и посмотрите кто по их мнению управляет данным домом
  • Гость
    19.01.2018, 15:04
    Как нет документов? ??? А зачем мы тогда Алаю платим? ??? Опять он незаконно выставляет!! Точно надо прокуратуре разбираться! А всем говорит, что дом во Фрегате. Опять обман!
  • Гость
    19.01.2018, 15:09
    15.04 Прочитайте объявление на сайте БлагоустройстваС. Хотя как этот дом (да и остальные новостройки района) попал под управление в БлагоустройствоС непонятно, ведь никто не выбирал эту УК. Откуда она взялась??
  • Гость
    19.01.2018, 15:10
    Да не будет он ничего делать этот Алай в доме. У него цель одна-деньги-деньги-деньги.
  • Гость
    19.01.2018, 15:17
    А у Благоустройства С - цель обеспечить жителей дома качественными услугами? А раньше то что не получалось? Да и сейчас не получается в других домах.. только деньги ...
  • Гость
    19.01.2018, 15:37
    "На лицо"-отсутствие услуги! Больше не платить Фрегату! Не за что!
  • Гость
    19.01.2018, 15:55
    при такой власти весь город будет как мусорка .
  • Гость
    19.01.2018, 15:55
    всё правильно помойка .
  • Гость
    19.01.2018, 15:56
    А где же жилищная инспекция???? АУ.
  • Гость
    19.01.2018, 15:59
    Да что вы к бедному Фрегату, в этом микрорайоне БлагоустройствоС за всё отвечает
  • Гость
    19.01.2018, 16:04
    И в плохом видно хорошее: как аккуратно пакуют мусор в Солнечном. Всё в разноцветных и завязанных пакетиках, мешочках, сложено и уложено. И бомжей, видимо, нет там, т к у нас всё перетрясывают, вываливают из пакетов, ища еду или металл. Так постепенно мы и учимся собирать и выбрасывать мусор цивилизованно. А после публикации мусор уберут, всё наладится. Одним словом, есть чему у них поучиться.
  • Гость
    19.01.2018, 17:27
    Давно уж все убрано, вы чего с ума сходите?
  • Гость
    19.01.2018, 19:35
    Люди почему вы позволяете кому-то управлять вашим домом-это ваш дом-соз-давайте ТСЖ-и чтобы председатель-бухгалтер и остальные жили в доме-открывайте свой счет в банке-
  • Житель Тархова 43
    19.01.2018, 20:14
    Мусорка переполнена, потому-что домами на Тархова 43 и 45 управляют мошенники. Мы им платим за вывоз мусора, в том числе строительного, а мусорка оказывается соседей. Живем уже полгода, а мусорную площадку поставили 31 декабря. И поставили в конце 45 дома. Я должен носить мусор за 150 метров? "Умный дом" очень умный. Деньги с нас собирали полгода и складывали в карман. Слышал, соседи убирают от нас площадку. Будет чисто, а мусор будем в карман складывать.
  • Гость
    19.01.2018, 20:19
    Житель с 43 го а ты у подъезда поставь мусорку, а лучше на детской площадке и наслаждайся))))))
  • Гость
    19.01.2018, 21:16
    Ничего страшного. Обещают снегопад- он всё должен прикрыть. Или вы на власть сегодняшнюю надеетесь?)))))
  • Гость
    20.01.2018, 08:21
    Куда жаловаться?надоел этот бардак под окнами!
Картина дня
Еще новости - Общество
Опять допинг. В крови российского керлингиста обнаружен мельдоний Опять допинг. В крови российского керлингиста обнаружен мельдоний В воскресенье, 18 февраля, СМИ сообщили, что проба бронзового призера Олимпиады Александра Крушельницкого дала положительный результат. Позднее эту информацию подтвердили и официальные источники.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 19 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus