Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Очередь в ясли в Саратове и Энгельсе составляет 29 детей

  • 17:57, 19 января 2018
  • Комментариев[13]

Саратовская область "идет с опережением" в решении вопроса с очередями в ясельные группы садов. Об этом сегодня на совещании в Балакове заявил глава региона Валерий Радаев.

"В очереди всего 29 детей в Саратове и Энгельса. Перспектива хорошая, тем более что в новых детских садах предусмотрены ясельные группы. Один из них уже сдан - на 160 мест в 7-м микрорайоне поселка Солнечный, а три - два в Саратове, один в Энгельсе общим числом 620 мест - будут готовы в текущем году", - сказал губернатор.

Радаев обратил внимание также на необходимость формирования перечня детских поликлиник, нуждающихся в ремонте и дооснащении: "К тому моменту, когда федеральный центр примет окончательное решение по финансированию, с нашей стороны всё должно быть готово".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Денис
    19.01.2018, 20:49
    О чем вообще пишут. Мы как были 138 в посёлке Юбилейный так и есть. А нам уже через 15 дней будет 3 года.
  • гражданин
    19.01.2018, 21:23
    ну они просто наверное впереди единицу забыли поставить!!!
  • Гость
    20.01.2018, 00:43
    Да... мы после набора групп ясельных в свой сад были 58... в три года попасть бы...
  • Гость
    20.01.2018, 08:14
    29 детей...Это наверное очередь в каждый садик!???...
  • Гость
    20.01.2018, 08:49
    И здесь у наш хорошо с Радаевым!
  • Гость
    20.01.2018, 10:02
    Мы 178 в очереди и нам тоже скоро будет три года....
  • Гость
    20.01.2018, 10:26
    Зачем дети этой стране, денег на них нет! Все очень грустно и печально, нет будущего у такого государства с таким руководством!
  • Гость
    20.01.2018, 11:28
    А каких садиках есть ясельные группы??? Везде с младшей группы начинают, с 3х лет! А ясельки с 2х!
  • Гость
    20.01.2018, 12:39
    Враньё снизу доверху
  • Гость
    20.01.2018, 14:27
    Они не единичку впереди, а пару нулей сзади забыли дописать. Да и в группах сейчас детей чуть не по 40 человек
  • Гость
    22.01.2018, 09:43
    У нас уже будет 3.1, а очередь ещё далеко. Не понятно откуда такие цифры.
  • Гость
    22.01.2018, 09:57
    Пойду в наблюдатели на выборы, чтобы положить конец этому вранью.
  • Гость
    22.01.2018, 11:50
    Где в Саратове в центре есть ясли? Живу в Волжском, яслей вокруг нет. Ребенку скоро 3, посмотрим возьмут или нет. У старшей очередь только после 5 подошла.
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 19 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus