Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Облкоммунэнерго" возглавил человек с двумя высшими образованиями

  • 11:29, 23 января 2018
  • Комментариев[43]

На общем заседании совета директоров "Облкоммунэнерго" назначен новый гендиректор - Сергей Грачев. Он приступил к своим обязанностям с 22 января. Его предшественник - Вадим Ойкин перешел на работу в областное правительство, в октябре 2017 г. он назначен на должность заместителя председателя правительства Саратовской области.

Сергею Грачеву - 37 лет, он уроженец Балакова. Имеет два вузовских диплома по специальностям "инженер" и "физик-теплоэнергетик". Работал главным специалистом "Управления муниципального хозяйства администрации Вольского района", замдиректора Балаковского филиала "Облкоммунэнерго", с 2007 по 2013 гг. - там же на должности начальника службы по транспорту электроэнергии. В 2014 г. возглавил Хвалынский филиал "Облкоммунэнерго", с 2015-ом - Балаковский филиал. Является депутатом городской думы Балакова.

Комментируя свое назначение на должность, Грачев отметил, что приоритетной задачей неизменно остается обеспечение населения районов качественным и бесперебойным электроснабжением, модернизация и строительство линий электропередач, внедрение новых инновационных технологий на предприятии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 43
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Регулировщик
    23.01.2018, 11:39
    В таких случаях говорят "А что, сразу научить не смогли ?"... И хотя моя дочь имеет три диплома, два из которых с отличием, я ей прощаю...
  • гражданин
    23.01.2018, 11:47
    опять мажора посадили на кресло!!!! толку от его двух высших!!! я знаю людей которые без высших работают лучше чем с высшим!!!
  • Гость
    23.01.2018, 11:52
    Лицо похожее на фоторобот, ни единой искры, ни огонька, ни света души.
  • Дядька в телогрейке
    23.01.2018, 11:56
    Распоряжаться монопольным энегоресурсом большого ума не надо, а уж тем более два диплома! Как эти дипломы сейчас "выдают" всем хорошо известно! Чей-то сынок ,пригретый при монополии деньги с людей собирать и тарифы постоянно повышать.!
  • Гость
    23.01.2018, 12:14
    миронов с справедливой имеет 4 высших образования
  • личико
    23.01.2018, 12:17
    всё гладенько: ни морщинки в 37 годов, ни извилинки...
  • Гость
    23.01.2018, 12:19
    Если сам выслужился и показал достойные результаты, то молодец пусть руководит даже с такой челкой. НО! смущает, то что он ЧЛЕН партии власти. А это сейчас как клеймо - продвижение по блату и ассоциация со многими статьями УК РФ.
  • Гость
    23.01.2018, 12:33
    депутат и директор.и там и там.и пенсия за заслуги.но мы уже в лаптях будем
  • Гость
    23.01.2018, 12:35
    Люди определённой национальности с птичкинами фамилиями. Голосуем за Павла Грудинина, за власть народа !!!
  • Гость
    23.01.2018, 12:40
    12.35.А люди с натуралистическими фамилиями это как?Кроме того все деньги за границей.И зачем ему народ.
  • Пенсионер СССР
    23.01.2018, 12:41
    Фото естественно не в 37, а значительно раньше, так обычно девушки поступают. В глазах заметил отблеск хороших денег.
  • Гость
    23.01.2018, 12:43
    "Голосуем за Павла Грудинина, за власть народа !!! " - Пошёл ты на х..!!!!!!!!
  • ворчун
    23.01.2018, 12:48
    Дипломов можно иметь хоть 10 ума от этого не прибавится. Уже видели много народу, не только с дипломами, но и учёными степенями и званиями и даже с наградами. А что толку?!
  • Гость
    23.01.2018, 13:27
    Вот теперь попрет!
  • Гость
    23.01.2018, 13:28
    Голосуй за Грудинина!
  • Гость
    23.01.2018, 13:45
    Два высших образования ни о чем не говорит. Вот о снижении цен на электроэнергию и отмена ОДН. Вот это будет уважение людей.
  • Гость
    23.01.2018, 14:27
    человек с двумя высшими образованиями в моем понимании девушка с размером груди от 4-го :-)
  • Гость
    23.01.2018, 14:29
    Кто же отменит ОДН,эта муля для народа,специально придуманная,чтобы его обваровывать на законных основаниях...
  • Гость
    23.01.2018, 14:45
    Не смешите народ! Понятно, что не просто так он пригрелся, на таких должностях, с Двумя дипломами. Смешно просто.
  • Этот вечный студент , облопошит нас на раз-два .
    23.01.2018, 14:46
    Еще тот сектант ... .
  • Гость-бомжара
    23.01.2018, 14:56
    Были бы деньги, сейчас можно и 10 высших образований купить
  • Гость
    23.01.2018, 14:58
    Ойкиных и Айкиных находит Радаев, а те уже, конечно же - себе подобных
  • Гость
    23.01.2018, 15:00
    Значит в конце-концов ответит Радаев?
  • Гость
    23.01.2018, 15:02
    В наше время не знаешб, что лучше - 2 диплома или 2 судимости.
  • Пенсионер
    23.01.2018, 15:29
    Помню такой чупчик я носил когда был пионером в конце 60 -х годов прошлого века, помню таких таких как я в то время с чупчиками щелбаны -шепталочки били на переменах, лоб почти синий был.
  • Гостья
    23.01.2018, 15:41
    Работал исключительно на руководящих должностях. С самого начала. Прям, природный начальник. И, кстати, что это за специальность - физик-теплотехник? В каком вузе такую присваивают? Вон, даже, компьютер подчеркнул красной чертой. Не знает...
  • Гостья
    23.01.2018, 15:43
    Извиняюсь - физик- теплоэнергетик, что так важно.
  • Гостья
    23.01.2018, 15:46
    Блин, да что такое!!! "не так важно". Это от возмущения!
  • Гость
    23.01.2018, 15:59
    Не понятно инженер какой специальности второе высшее образование. Любой? Вундеркинд.
  • Гость
    23.01.2018, 16:09
    Кумовья продвинули.
  • Гость
    23.01.2018, 16:32
    Хорошо бы его в сантехники большую пользу он принёс бы. Видать здоровый молодой человек, засоры чистить тросом такие нужны.
  • Гость
    23.01.2018, 17:37
    куда несунься одни депутаты, но что их в дворниках не видать
  • Гость
    23.01.2018, 17:38
    Не пожарник и слава богу
  • Гость
    23.01.2018, 19:05
    начинаю замечать, что назначение руководителей происходит исключительно по географическому признаку : Хвалынск, Вольск. И с чего бы это ???? )))))
  • Гость
    23.01.2018, 19:22
    При советской власти таких называли летунами: каждый год менял должность, предприятие и даже города! Ох не к добру! Что-то пообещают или дадут больше, вкуснее - убежит и что-то прихватит!
  • Ветеран труда
    23.01.2018, 19:43
    Спрашивает работодатель на собеседования у кандидата трудовую книжку в его организацию - Почему вы так часто меняете рабочие места, вы наверное летун? Н что кандидат ответил - Устал работать под руководством дураков я их просто посылаю на .... и ухожу. Так что слово - "летун" слово благодарное.
  • Бездельник
    23.01.2018, 20:03
    Удивили 2 высшими))) Судя по его трудовой деятельности он ими особо и не пользуется...
  • Гость
    23.01.2018, 20:25
    Абрамович тоже всего самостоятельно добился.
  • Гость
    23.01.2018, 21:35
    Аяцков не взирая на лишний год в 3 классе школы и удивительную легкость мышления, внезапно оказался доктором исторических наук. Впрочем, эта степень не оказала существенного влияния на своеобразие его инициативной личности.
  • Гость
    23.01.2018, 21:56
    Еще одна перелетная птица. Унесет себе в клюве, улетит потом вверх. А если появятся охотники, свалит на юг. Куда-нибудь на Сейшеллы.
  • Гостья из прошлого
    24.01.2018, 06:41
    Вот зря вы так- очень даже хороший человек. Заживем теперь!
  • Гость
    24.01.2018, 07:12
    Сварщик Исаев вообще два высших получил одновременно. Причем, одно в Саратове, а другое - в Москве.
  • Гость
    24.01.2018, 11:20
    надеемся на перемены к лучшему
Картина дня
Еще новости - Экономика
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 23 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus