- 17.02.24 15:22 После смерти Навального саратовцы несут цветы к двум памятникам
- 28.12.21 17:57 Задержан саратовский сторонник Навального
- 01.12.21 09:00 Времена. Создана "Единая Россия", под Саратовом в авиакатастрофе с Ан-24 погибли 57 человек
- 29.11.21 16:06 МВД объявило в розыск эмигрировавших балаковских сторонников Навального
Сторонники оппозиционера Алексея Навального приняли предложение администрации Саратова и проведут свою "забастовку избирателей" 28 января на набережной Космонавтов.
Правда, это будет не шествие, которое активисты хотели первоначально провести на пр. Кирова, а митинг. В мэрии аргументировали запрет на проведение шествия тем, что это "приведет к созданию препятствия для движения транспортных средств, в том числе общественного транспорта". Сторонники политика отмечают, что впервые им согласовали акцию в центре города.
Оппозиционеры хотят выразить протест против отказа Навальному в регистрации в качестве участника президентских выборов и против "переназначения Путина, именуемого "выборами". Начало мероприятия - в 13 час. у ротонды.