Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Явлинский в Саратове: освободить от НДС группы машиностроительных предприятий

  • 15:05, 12 февраля 2018
  • Комментариев[16]

Кандидат в президенты России Григорий Явлинский предложил освободить от НДС группы предприятий машиностроительной отрасли. Об этом он заявил сегодня в рамках своего визита в Саратов.

По мнению политика, эта мера будет "стимулом для развития машиностроительных предприятий, работа которых связана с высокими технологиями и доказавших свою способность развиваться, развития новых технологий, инвестирования".

По его словам, обязательным условием развития бизнеса является нормализация отношений с Евросоюзом и США. Только так российские компании смогут получить доступ на рынки, получать технологии и обучать кадры.
Явлинский еще раз подчеркнул, что создание мощной современной экономической системы в России должно стать главной задачей на ближайшие 20-30 лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Регулировщик
    12.02.2018, 15:13
    И какие машины он собрался строить ? Самолёты, автомобили, тракторы ? Даже снегоплавки, которые найти не могут- импортные.... В общем, шарлатан, да и только. Прежде, чем строить, нужно рынки сбыта найти.
  • Гость
    12.02.2018, 15:16
    Гришу на каждые выборы достают из старого шкафа с нафталином, чистят от моли и вот он, во всём белом, спаситель машиностроения, экономист и хороший человек))
  • Гость
    12.02.2018, 15:22
    Хорошо раздавать обещания, за которые ты не отвечаешь и которые точно не пройдут.
  • Бармалей
    12.02.2018, 15:27
    В России один оппозиционный политик - Навальный!
  • Регулировщик
    12.02.2018, 15:30
    БАРМАЛЕЙ, Навальный может только навалить... За что ему и наваляют... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.02.2018, 15:34
    Он приехал в Саратов чтобы это ляпнуть?
  • русскiй патрiотъ
    12.02.2018, 16:00
    Немного истории. Когда в начале 90-х годов появилась абревиатура ЕБН, то партию Болдырева, Лукина и Явлинского кто-то назвал ***Вот тут, быстренько, и было придумано название "ЯБЛоко". Кураторы этого политического образования сидят за океаном. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Бармалею Сегодня, 15:26
    12.02.2018, 16:11
    Ха-ха, точно - сухофрукт!
  • Ека
    12.02.2018, 16:24
    В РФ нет оппозиции в принципе. А Навальный - клоун. Если б он был кем-то, кроме шута, его б уже давно не было бы. Насчет Явлинского... Отношения, конечно, нормализовывать надо, но ни ЕС, ни США не нужна развитая экономически РФ. А внешний враг - нужен, у них также, как и у нас, военные бюджеты надо "подкармливать". Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.02.2018, 16:26
    Конечно, на 500 дней.
  • Гость
    12.02.2018, 16:36
    EKA, клоун тут ты, если пользоваться твоими же аргументами, то если бы ты из себя хоть что-то представлял, кроме шута, заседал бы в правительстве по делам внешней политики, а не на саратовском новостном сайте
  • Гость
    12.02.2018, 16:37
    он с дуба рухнул. честное слово. с газпрома миллера и роснефти сечина еще перестать брать крохи. хотя им и так полнй возврат с 2014. доить быдло надо больше.
  • Гость
    12.02.2018, 18:29
    На фото Явлинский сам себе: "Ну. как же так получилось, что в Саратове остался станок, который даже работает?"
  • Гость
    12.02.2018, 18:54
    "А как им пользоваться, все равно никто не знает!! И это, слы, денег дай!"
  • Гость
    12.02.2018, 19:38
    Два раза голосовал за Явлинского на президентских выборах. Григорий, идите лесом, вы хуже, чем почетный президент, Вы вообще ничего не сделали для страны. Вы хуже ксюши Собчак.
  • 19.38-ому
    12.02.2018, 21:04