Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ОРВИ и грипп. К карантину в Саратове присоединятся 48 классов

  • 19:52, 12 февраля 2018
  • Комментариев[29]

С 13 февраля в Саратове из-за превышения 20%-ного уровня заболеваемости учащихся ОРВИ будут приостановлены занятия еще в 48-ми классах 16-ти школ. 

Карантин вводится на неделю. Уровень заболеваемости среди школьников города составляет 9%, сообщает администрация города. 

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.02.2018, 20:02
    Написали бы хоть какие классы закрываются, мы то откуда эту информацию должны брать?
  • Гость
    12.02.2018, 20:28
    КОГДА МЕД КОЛЛЕДЖ СГМУ ИМ РАЗУМОВСКОГО ЗАКРОЮТ? ТУДА ХОДЯТ БОЛЬНЫЕ ДЕТИ , ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА БОЛЕТЬ ИЗ-ЗА ТЕХ КТО НЕ ОБРАЩАЕТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ!!!!!!!!!РОСПОТРЕБНАДЗОР И МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ!
  • Гость
    12.02.2018, 20:31
    У НАС ПОЛ КОЛЛЕДЖА БОЛЕЕТ ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ
  • Гость
    12.02.2018, 20:38
    В 93 школе такая же картина , плюс к ОРВИ по школе гуляет ветрянка. Всем по херу
  • Гость
    12.02.2018, 20:38
    Откуда интересно такие цифры про 9%..Это даже смешно..В больницу не зайти..все коридоры забиты, в классах много болеют..Интересно кому выгодно занижать показатели?
  • Гость
    12.02.2018, 20:42
    Ребята, все же привиты!!! Карантина не должно быть!!! Область отчиталась!!!
  • Гость
    12.02.2018, 20:52
    Что за беспредел?!?! Почему не закрывают школы в Саратове? Чем наши дети хуже областных? Все прекрасно знают ситуацию, больницы переполнены,школы пустые....страшно детей здоровых в школу пускать...Врачи смеются, говорят, что мы не ждали карантина, что никто не собирается закрывать на карантин...У вас же тоже есть дети, не ужели всем всё равно...что же мы издевается друг над другом
  • Гость
    12.02.2018, 21:19
    Да закрыли бы уже всех! Че ждут? Обострения???
  • Гость
    12.02.2018, 21:22
    Ждём пока начнутся осложнения?
  • Гость
    12.02.2018, 21:25
    какие классы? на сайте ком.образования данные только за 09.02. данные по карантину.
  • Гость
    12.02.2018, 21:25
    какие классы? на сайте ком.образования данные только за 09.02. данные по карантину.
  • Гость
    12.02.2018, 21:32
    Обычно , когда закрывают отдельные классы...учителя сами информируют об этом...Слишком долго сегодня вынашивалось это решение..наверно гадали ..всех или частично..выпало меньшинство.Завтра для некоторых будет сюрприз в школе..
  • Гость
    12.02.2018, 21:32
    11 школа вся болеет , я болею уже 3 раз за 2 недели !!! Что делает наше министерство ??????
  • Гость
    12.02.2018, 21:51
    вы думаете, им важно ваше мнение? Им всем наплевать...
  • Гость
    12.02.2018, 21:53
    Откуда информация про закрытие классов? На сайте комитета образования ничего подобного нет.
  • Гость
    12.02.2018, 22:02
    Сайт saratovmer.ru
  • Гость
    12.02.2018, 22:05
    Список классов и школ засекречен что-ли?
  • Гостья
    12.02.2018, 22:13
    Фтл когда закроют на карантин??? В одном из классов даже классный руководитель уже заболел!!!!
  • Гость
    12.02.2018, 22:33
    просьба опубликовать список закрытых на карантин классов!
  • из министерства
    12.02.2018, 22:35
    Уже писали неоднократно. Когда все переболеют, тогда и закроем школы.
  • Гость
    12.02.2018, 22:53
    КОГДА МЕД КОЛЛЕДЖ СГМУ ИМ РАЗУМОВСКОГО ЗАКРОЮТ?
  • Гость
    12.02.2018, 23:04
    В городе среди чиновничества есть хотя бы одна личность, принимающая ответственные решения? Не можете организовать работу здравоохранения, хотя бы школы закройте, чтобы заразу остановить.
  • Гость
    12.02.2018, 23:40
    Предлагаю организовать протест и не водить детей в школу.На сколько мне известно без справки можно не ходить 3 дня. Карантина мы ( родители) все равно не дождемся. Детей наших жалко, живем в стране дураков-чиновников.
  • Гость
    12.02.2018, 23:42
    А у нас в классе все ходят, кл руководитель у родителей спрашивает по вайберу есть ли у кого орви, тишина, поэтому ждём как начнут болеть…
  • Гость
    12.02.2018, 23:55
    Никто не хочет учиться, то морозов ждут то гриппа, и учителя от дурдомов отдохнуть :-[
  • Гость
    13.02.2018, 01:43
    Подумайте о здоровых детях! Больные многие идут в школу, никто их домой не выпроваживает! Закройте школы!
  • Гость
    13.02.2018, 08:26
    Во 2 школе на Мичурина не ходят 30% детей. Утром ни кто не проводит фильтрацию (пришел ребенок здоровый или уже с соплями и кашлем). Всем все равно....
  • Гость
    13.02.2018, 10:27
    А еще врачи отказываются писать истинную причину, говорит у вас вирусный грипп, а напишу я вам ОРВИ, поэтому и нет карантина, кому ОРВИ, кому ОРЗ, кому насморк напишут.
  • Гость
    13.02.2018, 11:41
    Безобразие...вчера ребенок пошел выписываться к врачу, просидел 2 часа ..., а сегодня снова температура, вот вам поход в больницу..
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus