Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Саратовские авиалинии" обнародовали изменения в расписании

  • 11:02, 13 февраля 2018
  • Комментариев[23]

В компании "Саратовские авиалинии" сообщили, что не смотря на временную приостановку эксплуатации самолетов Ан-148, связанную с авиакатастрофой в Подмосковье, рейсы выполняются в соответствии с расписанием: из Саратова на Москву, Санкт-Петербург, Ереван, Минеральные Воды, Сургут; из Москвы в Пензу, Киров, Грозный, Ижевск, Нягань; из Санкт–Петербурга в Киров, Курск, Нарьян-Мар; из Красноярска в Иркутск, Читу, Благовещенск. Владивосток; из Минвод в Салоники и Ереван.

На линии Москва – Орск ‪12-14 февраля временно рейсы выполняет компания-партнер - "Ижавиа". На маршруте Москва – Курск ‪13 и 14 февраля рейсы отменены.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • гражданин
    13.02.2018, 11:26
    я думаю после такого, с этой компанией больше ни кто летать не будет!!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.02.2018, 11:31
    вчера на ютубе смотрел видео с места других крушений....например боинг сбитый в домбассе горел еще очень долго с огромным столбом черного дыма....а здесева самолетик с полными баками рассыпался на атомы не дыма не пожара не воронки
  • Гость
    13.02.2018, 11:34
    иди русский язык учи, школоло ! а не ютуб смотри
  • Гость
    13.02.2018, 11:44
    добавлю....на деталях которые есть на фото....также нет следов огня....ни на куске обшивки, ни на черных ящиках..
  • Том
    13.02.2018, 11:51
    Специалисты собрались! кто еще что добавит?
  • Гость
    13.02.2018, 11:54
    Ижавиа на ЯК-42 летают.
  • Гость
    13.02.2018, 12:00
    Накануне открытия нового аэропорта "хорошая" реклама для Сарайавиа.
  • Гость
    13.02.2018, 12:06
    Эх жаль - замордуют теперь мелких авиаперевозчиков, как замордовали авиазавод после катастрофы Як-42 в Ярославле, причем при поддержке премьер-министра.
  • гость
    13.02.2018, 12:06
    Действительно специалисты-эксперты, дождитесь заключения настоящих экспертов, а потом выносите вердикты Саравиа.
  • Гость
    13.02.2018, 12:12
    ГРАЖДАНИНу; не говори ерунды. Надо будет - полечу, причём при прочих равных осознанно выберу Саратовских, а не Аэрофлот.
  • Гость
    13.02.2018, 12:22
    Гость Сегодня, 12:12 ну-ну, особенно из аэропорта гагаринский, хорошая приметы
  • Гость
    13.02.2018, 12:24
    в Саравиа не было еще такого. Такая трагедия! Если технич.неполадки были, это не пилоты виноваты, а техники, которые не доглядели. Но моя семья предпочитает на авто ехать или поездом, тут хоть что-то от тебя может зависеть, а в самолете к сожалению, нет(((
  • Гость
    13.02.2018, 12:31
    Самые ужасные самолеты в стране именно в Саравиа, давно нужно эту шарагу прикрыть, бешенные цены и разваливающиеся самолеты - мрак!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 12.22
    13.02.2018, 12:35
    Нуу во первых не гагаринский а центральный.....тутова на медни димонский приказ или указ печатали...там черным по белому центральный аэропорт....хотя доускаю что просто из бардака или по не знанию....во вторых чтоб примета была надо исче еропорт достроить
  • Гость
    13.02.2018, 12:37
    12:24 а что от тебя может зависеть в поезде? На и на авто, как говорят, не ты - так тебя
  • Гость
    13.02.2018, 13:00
    Когда губернатор решит вопрос с увеличением рейсов в Москву Аэрофлота?
  • Гость
    13.02.2018, 13:00
    Самолеты негодящие. Предполагаю, что Саратову их так или иначе навязали сверху. АК "Россия" не хотела на них летать, быстро поняв чем это чревато. Эмбраеры ко двору хорошо пришлись, а эти нет. Я думаю избавляться от них надо.
  • Гость 83
    13.02.2018, 13:40
    Зато по СМИ центральный утром сказали ,что самолет упал целым и пожар возник после падения!!!!!!!!!!!!!!!! И ЭТО СКАЗАЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ ДО РАСШИФРОВКИ ЧЕРНЫХ ЯЩИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и ни каких следов от нескольких десятков тонн авиакеросина и 100 тонного самолета----РАЗБИЛСЯ ОБ СНЕГ!
  • Гость
    13.02.2018, 13:55
    Сегодня информация на Mail ru, что за этим бортом целая череда проблем тянулась и всё равно летал, и что , вообще, машина сырая, много проблем.как можно летать на таких??
  • Лаврентий Берия
    13.02.2018, 14:25
    148-й - хороший самолёт и не надо безосновательно ругать и авиакомпанию, и технику. По-вашему, если на VW Passat кто-то на трассе убился, то это обязательно значит, что машина плохая или он ездить не умеет? Вовсе не факт, причины разные бывают, стоило бы дождаться расследования. А катастрофы у нас были и раньше, я ещё мальчишкой был, когда Ан-2 на упал и выживших не было. Тогда ещё всё это называлось Объединённый Авиаотряд Приволжского управления.
  • Гость
    13.02.2018, 15:48
    Винить надо государство. У нас перестали делать самолеты. Парк прежних самолетов безнадежно устарел, их надо все списать, да и в самой авиации море проблем, которые правительство не решает. Власть надо менять. Нужны перемены везде
  • Гость
    13.02.2018, 17:50
    Нет, перемены нас уже порядком утомили. Они идут непрерывным потоком примерно с года этак 1987. Для того, чтобы успешно развиваться и счастливо жить нужен умеренный консерватизм. Нужна уверенность в том, что всё чем ты занимаешься нужно и обязательно пригодится. А реформы как раз всё ставят с ног на голову.
  • Гость
    14.02.2018, 00:47
    Ан-148 хорошая машина? Ну не знаю... Головное предприятие Антонова сушествует на Украине или нет? Самый первый самолет после первого полёта срочно отправили на доработку. У самолетов, взятых у Ак РОССИЯ, было несколько серьещных авиапроишествий, которые могли привести к катастрофе и ранее. Информация есть в сети. Смотрите по конкретным номерам бортов Ан-128.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 13 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus