Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Представитель Саратовской области побывал на приеме у главного следователя страны

  • 09:13, 15 февраля 2018
  • Комментариев[9]

В Москве прошел очередной прием граждан председателем Следственного комитета РФ.

15 чел. из разных регионов жаловались Александру Бастрыкину на процессуальные решения по доследственным проверкам и уголовным делам; качество следствия, связанное с исчезновением людей, причинением смерти по неосторожности, убийством и с другими преступлениями против личности; расследование ятрогенных преступлений; на отказы в возбуждении уголовного дела.

Был на приеме и представитель Саратовской области. О теме его обращения к главному следователю страны сайт ведомства не сообщает.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.02.2018, 10:06
    "...Был на приеме и представитель Саратовской области. О теме его обращения к главному следователю страны сайт ведомства не сообщает..." Потому что все жаловаться приходили, а наш в гости зашел чайку попить?
  • тыр
    15.02.2018, 10:11
    гостю 10-06 ты не шаришь, все из-за украденных крышек от люков.
  • Гость
    15.02.2018, 10:42
    Новость ни о чем! Некто был в Москве у Бастрыкина. О чем говорили - секрет! И все!!!
  • Гость
    15.02.2018, 10:45
    Хорошо бы кто-то доложил Бастрыкину о разоренном состоянии города. Это настоящее преступление. Но ... этот кто-то совсем не человек из народа, а наоборот приближенный. Поэтому за бардак в Саратове никого не накажут и не привлекут!!!
  • Гость
    15.02.2018, 10:51
    Если кто-то кое-как у нас порой, с мэром жить не хочет...
  • Гость
    15.02.2018, 11:22
    Так себе новость. Это означает, что человек не нашел правды в своей области и ему пришлось обращаться аж на федеральный уровень, чтобы добиться законного решения своего вопроса. Возникает вопрос - нафига нам такое количество местной власти (регулярно получающей свое немаленькое денежное содержание), если все вопросы решаются только на уровне президента и иже с ним?
  • Гость
    15.02.2018, 12:02
    да клал он на вас с прибором со своим миллиардом в кармане, чернь
  • Гость
    15.02.2018, 12:21
    централизованная власть( монархия ) сводит все жалобы к 0
  • Гость
    15.02.2018, 19:20
    Кто-то зашёл к вору и бандиту и сказал, что в Саратове ещё что украсть)))