В монтажном колледже ССЭИ РЭУ состоялся Фестиваль единоборств, силовых и других видов спорта, посвященный памяти Александра Маликова. В нем приняли участие 327 чел.
В его рамках прошли: тестирование ГТО, соревнования по гиревому спорту, турнир среди новичков по тайскому боксу, первенство Федерации айкидо Саратовской области, областной турнир по рукопашному бою.
В состязаниях по подтягиванию среди 6-8-летних победил Матвей Поспелов - 9 раз, в возрасте 40-49 лет – Александр Волков - 25.
По словам главного судьи фестиваля Павла Удодова – президента Федерации тайского бокса и рукопашного боя, победители и призеры награждались медалями, грамотами и призами (наборы ракеток для настольного тенниса, термосы, сэндвичницы, скакалки), предоставленными спонсорами, за тестирование ГТО вручено 25 сертификатов.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
-
Сегодня, 18:00Общество
-
Сегодня, 17:34Общество
-
Сегодня, 17:32Общество
-
Сегодня, 17:09Общество
-
Сегодня, 17:03Общество
-
Сегодня, 16:07Общество
-
Сегодня, 16:05Общество
-
Сегодня, 15:40Общество
-
Сегодня, 15:04Общество
-
Сегодня, 14:44Общество