Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области реализован крупный международный проект "для гурманов"

  • 09:41, 5 июля 2018
  • Комментариев[0]

Группа компаний "Белая Долина" запустила новое производство эксклюзивных деликатесных колбас, созданных в тандеме с ведущими мировыми технологами. За год на "Мясокомбинате Митэк", входящем в ГК, была проведена полная реконструкция мясного производства в соответствии с международными стандартами ХАССП, запущены новые производственные площадки. 

"Оригинальные рецептуры для колбас, которые станут достойным ответом продуктовому эмбарго приезжали ведущие технологи мясоперерабатывающих предприятий из Европы, чтобы вместе с российскими специалистами разработать продукты с уникальным набором вкусовых композиций, аналогов которым нет", - сообщили на предприятии.
"При разработке новой линейки деликатесных колбас марки Schneller мы стремились выстроить идеальную композицию и найти оптимальный вкусовой баланс; отошли от традиционных сочетаний и подарили людям новые вкусовые ощущения", - рассказала технолог "Митэка" Елена Гордиенко.

По данным производителя, в колбасах и сосисках используются только натуральные BIO органические специи: сушеная брусника, плоды абрикоса, трюфель, сыр Пармезан и др. В деликатесных сосисках - топленое молоко, Пармезан, итальянский соус Песто и игристое вино. Вся продукция – сосиски, колбаски для жарки, сырокопченые и вареные колбасы - производится из натурального мяса: отборной говядины, нежирного свиного окорока, имеет крупнокусковую структуру, давно ставшую традиционной в Европе. Оригинальность деликатесам придают специально разработанная программа термической обработки и технология деликатного копчения на буковой щепе.

Сотрудники собственной лаборатории тщательно оценивают внешний вид, замеряют температуру и проводят микробиологический анализ как поступающего сырья, так и готовой продукции, в соответствии с международными стандартами качества ХАССП.

Продукцию ТМ Schneller можно приобрести в магазинах фирменной сети "Белая Долина" в Саратове и области, а также в других городах России – Воронеже, Пензе, Волгограде, Ульяновске, Краснодаре.

На правах рекламы

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x