Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У "Кристалла" и "Протона" - новые игроки и соперники

  • 17:13, 10 июля 2018
  • Комментариев[0]

В женскую волейбольную суперлигу влились новички из России и Белоруссии - "Локомотив" (Калининград) и "Минчанка".
"Регулярка" пройдет с 10 ноября по 23 марта, 8 лучших команд выйдут в плей-офф (30 марта-5 мая). Худшая команда элитного девизиона определится по итогам двухкругового турнира четверки аутсайдеров, ее ждут переходные матчи с победителем высшей лиги "А".
Саратовский "Протон" вступит в новый сезон заметно обновленным. Команду покинули 7 чел.; ожидается появление доигровщиц Анны-Мириам Гансонре (после перерыва в карьере), Ольги Богдановой ("Заречье-Одинцово"), Ксении Бондарь ("Енисей"), блокирующей Риммы Гончаровой ("Сахалин").

Хоккеистам "Кристалла" в новом первенстве ВХЛ придется открыть несколько новых городов - в турнир намерены влиться "Красноярские Рыси" (Красноярск), "Южный Урал-Металлург" (Медногорск, Оренбургская область), "Дизелист" (Пенза). Нижний Тагил (Свердловская область) намерен представлять не "Юниор-Спутник", а просто "Спутник", в чемпионат ВХЛ ушел "Тамбов". Таким образом, в первенстве ВХЛ становится 11 команд.
"Кристалл" вышел из отпуска, в его ряды из саранской "Мордовии" вернулись нападающие Роман Быков и Никита Тимошин.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x