Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "Протон" вернулась либеро Валерия Сорокина

  • 13:35, 11 июня 2026
  • Комментариев[0]
ВК Протон ВК Протон

Воспитанница "Протона", либеро Валерия Сорокина (22 года, 170 см) возвращается в саратовский клуб. В этом сезоне спортсменка будет выступать за основную женскую команду.

Валерия Сорокина родилась в Саратове, первый тренер - Марина Балабанова.

Волейболистка играла за следующие клубы: 2017-2022 гг - ВК "Протон-2"; 2022  - ВК "Воронеж"; 2022-2023 - ВК "Брянск"; 2023-2026 — ВК "Динамо-Уфимочка БашГАУ" (Уфа). 

Напомним, в саратовский клуб так же вернулась центральная блокирующая Виктория Пушина. Среди новичков "Протона" связующая Полина Богачёва, диагональная Елизавета Павлова, доигровщица Любовь Светник. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x