Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С начала года "путешествия по области" совершили почти 600 тыс. человек

  • 09:07, 23 июля 2018
  • Комментариев[22]

В комитете по туризму Саратовской области заявляют, что по итогам 2017 г. внутренний туристический поток в губернии составил 836,3 тыс. чел. (прирост - 128% к 2016-му).
Объем платных туристских услуг составил 1,3 млрд руб. (+7%).

Налоговые поступления во все уровни бюджетов РФ от саратовских организаций, предоставляющих туристские услуги, оценивается в 402,1 млн (+4%), из них в областной и местные бюджеты поступило 393,1 млн.

"В первом полугодии 2018 г. путешествия по Саратовской области совершили почти 600 тыс. чел. из разных городов и стран", сообщает ведомство.

По отчетам, в регионе работают 18 туроператоров, 74 туристических агентств, 317 коллективных средств размещения (гостиницы, базы отдыха, санаторно-курортные организации), которые одновременно могут разместить более 25 тыс. чел.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x