Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Шахматистка стала второй на КР, гандболисты стартуют дома

  • 10:05, 15 августа 2018
  • Комментариев[1]

Гандболисты "СГАУ-Саратов" начнут чемпионат России-2018/19 домашним матчем.
4 сентября они примут "Каустик" из Волгограда, 10-го - "Динамо" (Астрахань). Первый выездной матч саратовцы проведут 21 сентября с "Динамо-Виктором" (Ставрополь).
"Регулярка" закончится 23 апреля (в этот день "СГАУ-Саратов" играет в Волгограде). 8 лучших команд выйдут в плей-офф, который стартует 4 мая.
Новичок суперлиги - "Динамо" (Челябинск), который заменил УОР N2 (Москва).

В Москве прошел международный турнир "Лето в "Этюде" (имеет статус этапа детского Кубка России), в котором выступали участники 15 лет и младше.
В самой старшей возрастной группе у девушек Алина Иванаева из Энгельса разделила первое-третье места, набрав 7 очков из девяти возможных. По дополнительным показателям она - вторая.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 августа 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x