Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия: сегодня отопление должно быть в 100% домов

  • 08:48, 24 октября 2018
  • Комментариев[48]

На совещании в администрации Саратова было сказано, что "к теплоснабжению подключен весь город, но в некоторых отдельно стоящих домах нет отопления". Причиной называются аварии на теплотрассе, которые "с момента обнаружения ликвидируются".

Всего на сетях "Т Плюс" насчитали 63 повреждения, которые сегодня, 24 октября, должны быть ликвидированы и в 100% домов включено отопление. 

По вопросам отопления предлагают звонить: 26-05-67, 26-48-10, 26-19-44.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x