Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ИП оштрафовали на 50 тысяч за незаконную торговлю алкоголем

  • 16:50, 10 декабря 2018
  • Комментариев[0]

Арбитражный суд Саратовской области привлек индивидуального предпринимателя из Балакова к административной ответственности за незаконную продажу алкоголя.

Из материалов дела следует, что в мае этого года в присутствии продавца полицейские осмотрели торгово-остановочный павильон "Строительная". Было установлено, что в реализации у
предпринимателя находилась водка "Царская охота платинум" объемом 0,5 л. (22 бутылки) и винный напиток "Российское золото" объемом 0,7 л. (3). Товарно-транспортные накладные, справки и лицензия на продажу алкоголя отсутствовали.
Продукция была изъята.

Решением суда ИП оштрафовали на 50 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"F1": Брэд Питт и гонки. Заметки киномана "F1": Брэд Питт и гонки. Заметки киномана Для звезды своего уровня Брэд Питт редко снимается в дорогущих блокбастерах. А этот фильм стоил от 200 до 300 миллионов долларов, и потратили их со вкусом и умом. Можно было бы сломя голову нестись в кинотеатр, если бы не мааааленький нюанс - сценарий.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 декабря 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x