Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В мэрии определили десятку мест для благоустройства

  • 13:26, 12 февраля 2019
  • Комментариев[20]

Администрация Саратова объявила предварительные итоги онлайн-голосования в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" в 2019 г. Прием предложений от жителей города по территориям, которые могут быть благоустроены, закончился 10 февраля.

В десятку лидеров вошли: бульвар на Рахова (между Вавилова и Соколовой), парк у пруда Семхоз, пешеходная зона на Топольчанской от Антонова до Мамонтовой, Набережная Космонавтов, бульвар Мюфке, площадь перед ДК "Россия", смотровая площадка у аэровокзала, проспект Кирова, Привокзальная площадь, Детский парк.

В мэрии "ведется обработка всех пожеланий". Отмечается, что в связи с большим объемом поступивших заявок окончательные итоги будут подведены 13 февраля на заседании общественной комиссии. 14-го они будут опубликованы на сайте мэрии.

Далее по отобранным территориям обещают разработать дизайн-проекты, обсудить их в каждом районе с 18 по 22 февраля, а затем предоставить горожанам для рейтингового голосования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x