Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские школьники смогут поступить в МГИМО без конкурса

  • 16:21, 12 февраля 2019
  • Комментариев[7]

В этом году в Саратовской области впервые пройдет отбор среди школьников для участия во Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиаде школьников "Умницы и умники". Ее победители зачисляются в Московский государственный институт международных отношений МИД России без вступительных испытаний.
В отборе саратовских талантов намерен принять участие автор и ведущий интеллект-шоу Юрий Вяземский.

Гуманитарная олимпиада школьников "Умницы и умники Земли Саратовской" намечена на 20 мая. Ее тема - "Гагарин и земля Саратовская". Участие в конкурсе могут принять школьники 10-х классов общеобразовательных организаций. Заявки принимаются до 15 марта на адрес: natalya-krivencova@yandex.ru с указанием фамилии, имени, отчества обучающегося и образовательного учреждения.

Испытания будут построены на основе знаний и владении информацией в соответствии с заданным перечнем литературы (можно узнать у организаторов).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x