В эти выходные в календаре саратовского болельщика появятся непривычные мероприятия.
16 февраля в 15 час. 30 мин. в Адлере первый после зимних каникул матч сыграют футболисты "Сокола". Их соперник - подмосковный "Долгопрудный", по итогам осеннего отрезка "ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ" занимающий шестое место в зоне "Запад" (22 очка в 15 матчах). "Сокол" идет вторым в "Центре" (36 очков в 16 играх).
В тот же день в 17 час. в ФОК "Звездный" волейболистки "Протона-Саратов" принимают московское "Динамо". Хозяйки с тремя очками в 16 матчах занимают 12-е место в Суперлиге, гости с 38-ю в 15-ти - вторые.
Также 16 февраля в Орске (Оренбургская область) играют хоккеисты "Кристалла". Начало в 16 час. по саратовскому времени, повторная встреча начнется 17 февраля в 12 час. Хозяева с 11 очками в 42 матчах - девятые в Первенстве ВХЛ, гости с 45-ю в 42-х - четвертые.
17 февраля в 17 час. 30 мин.в Москве состоится "Матч Всех Звезд" Единой Лиги ВТБ. За "Звезд России" будут играть баскетболисты "Автодора" Артем Забелин и Никита Михайловский, за "Звезд Мира" - Перрин Бьюфорд.