Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прыгунья в воду - третья в России, самбистка - первая

  • 11:53, 25 апреля 2019
  • Комментариев[0]

В Кстово (Нижегородская область) Дарья Зимарина из Саратова стала чемпионкой России по самбо среди студентов. Она опередила всех соперниц в весовой категории до 56 кг.

В Пензе на чемпионате России по прыжкам в воду среди юношей и девушек саратовская спортсменка Анастасия Панкова выиграла бронзовую медаль. В индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина она уступила москвичке Аксинье Харитоновой и Арине Кирилюк из Пензенской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 апреля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x