Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назначен срок тестового полета в аэропорту "Гагарин"

  • 09:56, 20 мая 2019
  • Комментариев[49]

Тестовый полет в новом аэропорту Саратова - "Гагарин" под Сабуровкой - должен состояться в начале августа. До этого планируется закончить все работы, в том числе по благоустройству.

К концу июня строители намерены запустить местный водозабор из Волги. Там завершены установка резервуаров чистой воды, другого оборудования, отделка насосной станции, проложены две линии трубопровода в 12 км. По данным облправительства, технологии и оборудование разработаны саратовскими учеными "под конкретный объект и изготовлены на местном предприятии".

По словам подрядчиков, к 15 июня должна быть готова железнодорожная платформа аэрокомплекса.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 мая 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x