Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудники ГИБДД получают установку на работу по "палочной системе". Видео

  • 13:45, 5 июня 2019
  • Комментариев[33]

В разных городах России в соцсетях распространяются видеозаписи о работе полиции. Одно из них - о методах руководства ГИБДД в Сургуте.

Автор пишет: "Накипело! В ОБДПС ГИБДД УМВД России по Сургуту чуждо понятие "Отсутствие палочной системы", на которую неоднократно указывал Путин и главный полицейский страны, на которых ссылается главный герой этого видео. А он никто иной как замначальника ОГИБДД Сургута, начальник отделения исполнения административного законодательства, майор полиции Роман Кузовлев. На разводе при заступлении на службу личного состава он всегда ставит невыполнимые, противоречащие действующему законодательству задачи по выявлению административных правонарушений. Хотя согласно 186-му приказу, первым пунктом прописано: основной задачей ДПС является пресечение преступлений и административных правонарушений".

Также сообщается, что сотрудники неоднократно обращались к начальнику ОГИБДД и врио начальника городского УМВД по поводу "неадекватных требований", но в ответ "получали жесткий прессинг от того самого руководства".

Наблюдатели предполагают, что сургутский опыт вряд ли является уникальным для страны.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x