Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Работникам инжиниринговой компании задолжали зарплату на 1 млн

  • 18:02, 11 июля 2019
  • Комментариев[3]

В саратовской компании "Связь Строй Энерго", специализирующемся на выполнении проектов строительства объектов промышленного и гражданского назначения, погасили долги по зарплате.

По данным Генпрокуратуры, было установлено, что 54 работника за период с апреля по май этого года не получили более 1 млн руб.

В адрес руководителя организации внесли представление, по результатам его рассмотрения виновное лицо привлекли к дисциплинарной ответственности.

Директор компании и юридическое лицо привлечены к административной ответственности с назначением штрафов, руководителю также получил предостережение о недопустимости дальнейшего нарушения трудового законодательства

В результате сотрудники получили задержанные выплаты, сообщает надзорное ведомство.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Гипносис". Заметки киномана Сериал "Гипносис". Заметки киномана Очень хочется написать, что это битва экстрасенсов. Но пока это скорее наш ответ бесконечным американским фильмам про суперсолдат, только в формате мистического триллеро-детектива. Зато его первые серии достаточно бодрые, чтобы вам захотелось посмотреть дальше.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 июля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x