Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На фестивале в "Липках" саратовцы могут стать благотворителями

  • 13:09, 13 июля 2019
  • Комментариев[1]

В городском парке "Липки" 14 июля состоится фестиваль "Добрый Саратов". Посетители праздника смогут стать благотворителями и больше узнать об общественных организациях и адресах помощи. 

Запланированы разные активности: фотовыставка, популяризация бережного отношения к природе, фотосушка, фотозона, аниматоры для детей, чайная церемония, косплей-шоу, "ярмарка добра", костюмированное представление, концерт.

Время проведения мероприятия - с 14 до 19 час. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 июля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x