СЮЖЕТ
- Сегодня, 16:01 "Скоростной трамвай". Готовится ещё один суд
- 26.12.25 18:09 Новый путепровод на Стрелке прошёл испытание грузовиками
- 19.12.25 11:18 Утверждён трехлетний бюджет города
- 04.12.25 14:58 Город потратит 32 миллиона на корректировку проекта развязки на Стрелке
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил Невский завод электрического транспорта в Санкт Петербурге - крупнейший производитель трамваев в Европе.
Глава региона обсудил с президентом "ПК Транспортные системы" Феликсом Винокуром участие этой компании в оптимизации системы транспортного движения в Саратове, повышении эффективности и экологичности пассажирского транспорта в рамках реализации проекта скоростного трамвая, который инициировал председатель Госдумы Вячеслав Володин..
Радаева познакомили с современными образцами скоростного подвижного состава; рассказали, что с предприятием сотрудничает саратовская фирма "Этна", поставляющая для трамваев кондиционеры, печи и другие комплектующие.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















