Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители и полиция добились закрытия бара

  • 11:23, 1 октября 2019
  • Комментариев[13]

В Саратове закрылся бар, расположенный на первом этаже жилого дома.

Этот торговый объект по адресу: улица Усть-Курдюмская, 7А давно находился на контроле полиции, там неоднократно регистрировались факты незаконной торговли спиртным; в отношении гендиректора составлялись административные протоколы, он штрафовался на 20 тыс. руб. в январе, на 50 тыс. в июле 2019 г.
На ночную торговлю алкоголем в этом питейном заведении постоянно жаловались жители поселка Юбилейный.

ГУ МВД по Саратовской области направило в региональное министерство экономического развития обращение об аннулировании лицензии на торговлю в этом "буфете". В соответствии с приказом ведомства с 16 сентября работа организации была приостановлена.
На следующий день полицейские снова выявили факт незаконной продажи алкогольной продукции по этому адресу, изъяли более 70 л. спиртного. Кроме того, выявлен факт смены вывески на здании.

Объект прекратил свою деятельность. Арендатор помещения расторг договор с собственником, вывез оборудование, вывеску демонтировал, сообщает УМВД по Саратову.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 октября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x