Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор призвал "ПривЖД" оборудовать пандус в больнице

  • 17:02, 8 октября 2019
  • Комментариев[12]

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев указал руководству "Приволжской железной дороги" на "недопустимость подобного положения дел в частном медучреждении "РЖД-Медицина" в Ершове и необходимость принятия скорейших мер для исправления ситуации".

Речь идет о необорудованном элементами доступной среды здании, что создает огромные сложности для передвижения инвалидов-колясочников. Очевидцы рассказали в соцсетях, что пациентам приходится карабкаться и сползать по лестнице из-за отсутствия пандуса.

Глава региона дал соответствующие поручения зампреду облправительства Сергею Наумову и министру здравоохранения области Наталье Мазиной.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 октября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x