Благотворительный фонд Константина Хабенского предлагает саратовскому бизнесу принять участие в акции "Благотворительность вместо сувениров".
Акция состоится уже в 5-й раз. Ее суть в том, что компании направляют новогодний подарочный бюджет на благотворительность. А их партнеры и друзья получают поздравительную открытку, которая, как отмечают в фонде, "ценнее, чем материальный подарок - она означает, что тот, кто ее получил, помог спасти детскую жизнь".
За 4 года в "Благотворительности вместо сувениров" приняли участие 69 компаний. За все время участники собрали больше 21 млн руб. Благодаря этим средствам медицинскую помощь получили 69 детей с опухолями головного мозга.
"Представьте, что сделанный вами новогодний подарок не закончил свою жизнь где-то на рабочем столе или корпоративе, как это часто бывает, а отправился гораздо дальше. Для одного ребенка он стал оплаченным вовремя лечением, которое родители не могли себе позволить. Для другого - лекарствами, без которых не начать борьбу с болезнью, а для третьего - без преувеличений шансом на жизнь", - обратился к бизнесу основатель фонда, российский актер Константин Хабенский.
Чтобы принять участие в акции, нужно связаться с координатором акции Анастасией по почте [email protected] Она пришлет презентацию с подробностями участия, проект договора и образцы авторских открыток, с помощью которых вы сможете поздравить партнеров и друзей компании. Подробную информацию можно найти на сайте фонда.
Благотворительный Фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года помогает детям с опухолями головного мозга вовремя получать необходимую медпомощь - оплачивает диагностику, лечение и реабилитацию детей, проводит информационную работу с родителями, помогает врачам повышать квалификацию, а также оснащает современным оборудованием профильные отделения российских медицинских учреждений.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
- По рейтингу
- По дате
-
согласен 3 не согласен 8Многие любят распоряжаться чужими деньгами..... Например, хотел сын бизнесмена айфон, а получит открытку. Вот обрадуется..... В общем, кругом коммунисты.2 Ноября, 13:21Ответить
-
согласен 8 не согласен 2Несите ваши денежки заморским докторам, а также фармакологам и производителям медицинской техники и оборудования. Свои-то ничего не могут.2 Ноября, 13:46Ответить
-
согласен 23 не согласен 3А у государства нет денег лечить детей? Все деньги вложены в войнушки и в вертикаль власти!2 Ноября, 14:15Ответить
-
согласен 2 не согласен 10Гость, Государство- это мы, любезный. А откуда деньги, если работать не хотим ? Даже тех, кто пытается- давим. А власть избрана народом. Самых достойных выбрали. Которые халявы много обещали. Ведь скажи кто, что работать нужно- и на уровне погрешности не наберёт..... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать2 Ноября, 15:43, ответ для ГостьОтветить
-
согласен 10 не согласен 0Денег потраченых в Москве на одну только тротуарную плитку хватило бы что бы вылечить ВСЕХ детей в лучших Израильских клиниках.3 Ноября, 14:00Ответить
-
согласен 6 не согласен 1Предлагаю чиновникам потратить свои деньга на благотворительность4 Ноября, 13:43Ответить




-
23 Июня, 14:41Экономика
-
23 Июня, 09:50Экономика
-
22 Июня, 17:50Экономика
-
22 Июня, 13:17Экономика
-
21 Июня, 18:37Экономика
-
21 Июня, 17:29Экономика
-
21 Июня, 15:17Экономика
-
21 Июня, 12:45Экономика
-
20 Июня, 11:56Экономика
-
18 Июня, 15:54Экономика
