Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин пойдет под суд за кражу сельской достопримечательности

  • 10:07, 12 ноября 2019
  • Комментариев[9]

В Дергачевском районе местный житель под суд за кражу раритетного трактора, сообщили в ГУ МВД по Саратовской области.

21 августа этого года в полицию поступило заявление о пропаже трактора от директора машинно-транспортной станции в 17 км от села Камышево. Трактор ДТ-75 был неисправен и стоял у села в качестве местной достопримечательности. Сумма ущерба была оценена в 400 тыс. руб.

По подозрению в краже был задержан 40-летний житель Краснопартизанского района, который ранее не имел проблем с законом. Тот объяснил, что хотел починить двигатель трактора и использовать его как бульдозер на своем подворье. Для этого он своим трактором отбуксировал ДТ-75. К ремонту приступить он не успел - ему помешали сотрудники полиции.

Трактор возвращен владельцу. А "хозяйственному" трактористу грозит до шести лет лишения свободы, отмечают в ГУ МВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 ноября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x