Спортивные выходные: волейбол, хоккей, баскетбол

• 16:48, 10 января 2020

Вечером сегодняшнего 2020 года играют хоккеисты.

В 19.30 по саратовскому времени МХК "Кристалл" в гостях померится силами с МХК "Липецк". Наша команда с 22-ю очками в 30 матчах занимает шестое место в конференции "Восток" НМХЛ, ее соперник (31 в 28) - седьмой на "Западе".

12 января в 14 часов по саратовскому времени МХК "Кристалл" играет на выезде с ХК "Брянск" (38 очков в 28-ми матчах, третье место на "Западе").

В субботу-воскресенье играют также хоккеисты "Кристалла". В 13 часов в ЛДС "Кристалл" они принимают "Динамо-Алтай" (Барнаул). У нашей команды - 28 очков в 25-ти матчах, четвертое место в Первенстве ВХЛ, у ее соперника - 35 в 22-х, второе.

11 января в 14 часов баскетболисты "Автодора-2" примут в ФОК "Звездный" "Зенит-М" (Санкт-Петербург). Первый матч этих команд закончился со счетом 79:55 в пользу саратовцев, после чего у них стало 14 побед в 23-х матчах, они - четвертые в ЕМЛ ВТБ, гости - девятые (9 в 23).

12 января в Минске в 15.45 по саратовскому времени "Автодор" играет с "Цмоки-Минском". У хозяев - 2 победы в 12-ти матчах, 13-е место в ЕЛ ВТБ, у гостей - 4 в 11, 11-е.

11-12 января в Туле состоится международный женский волейбольный турнир на призы губернатора Тульской области с участием "Протона-Саратов". 11-го в 18 часов по саратовскому времени наша команда играет с подмосковным "Заречьем-Одинцово". 12-го в 16 часов - матч за третье место, в 18.30 - финал. Соперник "Протона-Саратов" определится в паре "Тулица" (Тульская область) - "Минчанка" (Минск).