Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области долг за тепло составляет 4,9 млрд рублей

  • 16:01, 18 февраля 2020
  • Комментариев[15]

Общая задолженность физических лиц Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" составляет 1,4 млрд руб., юридических - 3,5 млрд.

Энергетики напоминают, что долг за тепло и горячую воду лишает возможности совершать сделки с движимым и недвижимым имуществом; является основанием для наложения судебными приставами обременения на квартиру или автотранспорт.

За несвоевременную плату начисляются пени, может производиться арест и изъятие имущества должника и вводится временное ограничение на выезд должника из страны.

--

Проверить ограничение на выезд за границу и узнать об имеющихся задолженностях https://rudolgi.com/.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 февраля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x