Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Автодор" прервал семиматчевую серию поражений - обыграл "Цмоки-Минск"

  • 10:40, 2 марта 2020
  • Комментариев[1]

После семи поражений подряд в Единой Лиги ВТБ баскетболисты "Автодора" обыграли белорусский "Цмоки-Минск".

Матч в Саратове завершился со счетом 109:90 (26:24, 32:22, 26:21, 25:23) в пользу хозяев. Лучшим их снайпером стал Маркел Старкс - 21 очко. Приглашенный из клуба Евролиги "Црвена Звезды" (Белград, Сербия) сенегалец Мухаммад Фэй набрал 9 очков, проведя на площадке 14,5 мин.

С пятью победами в 17-ти матчах саратовцы остались на предпоследнем, 12-ом, месте. 9 марта они играют в гостях с "Химками".

"Автодор-2" дома дважды уступил московскому МБА-2 - 77:80 ОТ (Антон Квитковских - 19 очков) и 72:85 (Александр Барышев - 21). В первом матче за дубль играли представители "взрослой" команды - Квитковских, Бестужев и Петенев.
Саратовцы отступили на пятую строчку в ЕМЛ ВТБ. Следующие матчи они проведут 8 и 9 марта в гостях с "Нижним Новгородом-2".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x