Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Авиакомпания прекращает полеты из Саратова в Москву

  • 15:22, 4 марта 2020
  • Комментариев[49]

Компания Nordwind прекращает полеты из саратовского аэропорта "Гагарин" в Москву. Эту информацию "СарБК" подтвердили в контакт-центре перевозчика. 

Как следует из данных на сайтах авиакомпании и "Гагарина", последние рейсы состоятся 15 и 20 марта. Когда будут возобновлены полеты и будут ли вообще, неизвестно. 

Как ранее сообщал "СарБК", в феврале компания Nordwind объявила о том, что с июня по сентябрь будет осуществлять полеты из Саратова в республику Крым

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x