Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Воспитанников детсада кормили кашей из просроченной крупы

  • 11:09, 13 марта 2020
  • Комментариев[7]

Сотрудники управления Россельхознадзора по Саратовской области обнаружили в одном из детских садов Ивантеевского района просроченную крупу.

В рамках плановой выездной проверки по соблюдению законодательства РФ при закупке для государственных нужд было установлено, что в учреждении использовалось 7 партий круп в ассортименте общим весом более 60 кг. Овсяные хлопья "Геркулес" оказались с просроченным сроком годности.

За это нарушение должностное лицо оштрафовано. Заведующей детсада выдано предписание. Овсянка была утилизирована.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x