Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор второй раз за неделю посетил строящийся ФОК

  • 20:44, 14 марта 2020
  • Комментариев[0]

Губернатор Валерий Радаев второй раз на этой неделе посетил стройплощадку спортивного комплекса в пос. Солнечный в Саратове. Вместе с ним работы проинспектировал заместитель генерального директора компании "Газпром трансгаз Саратов" по ремонту и капитальному строительству Сергей Костюк.

Сейчас на объекте монтируются инженерные коммуникации. По словам Костюка, подрядчик увеличивает темпы и работает без выходных. Работы ведутся в соответствии с графиком, нареканий нет, все возникающие вопросы решаются оперативно. 

"Благодаря такому подходу, когда на улице непогода, работы ведутся в помещении. Сейчас для вас сдерживающих факторов нет", - заметил Радаев.

Глава региона подчеркнул, что общими усилиями здесь будет создан современный спортивный кластер.

Спортобъект возводится за счет средств "Газпром трансгаз Саратов". Правительство области берет на себя обязательства по подключению ФОКа к инженерным сетям и благоустройство прилегающей территории. Построенный спорткомплекс будет передан в муниципальную собственность и будет вводиться в эксплуатацию уже городом.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x