Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Краевед о сносе дома на Комсомольской: "Это уголовное преступление"

  • 18:52, 17 марта 2020
  • Комментариев[26]

В центре Саратова сносят двухэтажный дом на ул. Комсомольской, 35, который признан выявленным объектом культурного наследия.

Незаконное уничтожение здания с "уникальной для Саратова "московской рустовкой" возмутило представителей управления по охране объектов культурного наследия и общественников.

Блогер Владимир Лешуков и другие краеведы посетили руины. Рабочие, осуществляющие демонтаж дома, сказали, что их наняла компания "ЖБК-3". Управление готовит заявление в полицию.

Подробности в сюжете “СарБК-ТВ”.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x